khtmlsettingsplugin - en to it translation catalogue (14 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
it: S&trumenti

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
it: Barra degli strumenti extra

en: HTML Settings
it: Impostazioni HTML

en: &Cookies
it: &Cookie

en: &Plugins
it: &Plugin

en: Autoload &Images
it: Caricamento automatico &immagini

en: Enable Pro&xy
it: Abilita pro&xy

en: Enable Cac&he
it: Abilita cac&he

en: Cache Po&licy
it: Po&litica della cache

en: &Keep Cache in Sync
it: &Mantieni la cache aggiornata

en: &Use Cache if Possible
it: &Usa la cache se possibile

en: &Offline Browsing Mode
it: M&odalità di navigazione non in linea

en: The cookie setting could not be changed, because the cookie daemon could not be contacted.
it: Non è possibile modificare le impostazioni dei cookie, perché non è stato possibile contattare il demone dei cookie.

[ctx: @title:window]
en: Cookie Settings Unavailable
it: Impostazioni non disponibili dei cookie
