khtmlsettingsplugin - en to ja translation catalogue (12 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ja: ツール(&T)

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
ja: 拡張ツールバー

en: HTML Settings
ja: HTML 設定

en: &Cookies
ja: クッキー(&C)

en: &Plugins
ja: プラグイン(&P)

en: Autoload &Images
ja: 画像を自動読み込み(&I)

en: Enable Pro&xy
ja: プロキシを有効にする(&X)

en: Enable Cac&he
ja: キャッシュを有効にする(&H)

en: Cache Po&licy
ja: キャッシュのポリシー(&L)

en: &Keep Cache in Sync
ja: キャッシュの同期を保つ(&K)

en: &Use Cache if Possible
ja: 可能ならキャッシュを使う(&U)

en: &Offline Browsing Mode
ja: オフラインモード(&O)
