libkonq - en to ja translation catalogue (14 entries)

en: &Open
ja: 開く(&O)

en: Create &Folder...
ja: フォルダを作成(&F)...

en: &Restore
ja: 復元(&R)

en: Show Original Directory
ja: 元のフォルダを表示

en: Show Original File
ja: 元のファイルを表示

en: &Empty Trash Bin
ja: ごみ箱を空にする(&E)

en: &Configure Trash Bin
ja: ごみ箱を設定(&C)

en: &Bookmark This Page
ja: このページをブックマーク(&K)

en: &Bookmark This Location
ja: この場所をブックマーク(&K)

en: &Bookmark This Folder
ja: このフォルダをブックマーク(&K)

en: &Bookmark This Link
ja: このリンクをブックマーク(&K)

en: &Bookmark This File
ja: このファイルをブックマーク(&K)

en: Preview In
ja: コンポーネントでプレビュー(&I)

en: &Properties
ja: プロパティ(&P)
