khtmlsettingsplugin - en to mai translation catalogue (6 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
mai: अओजार (&T)

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
mai: बाइली अओजार पट्टी

en: HTML Settings
mai: एचटीएमएल बिन्यास

en: Java&Script
mai: जावास्क्रिप्ट (&S)

en: &Java
mai: जावा (&J)

en: &Cookies
mai: कुकीज़ (&C)
