autorefresh - en to pt_BR translation catalogue (15 entries)

en: &Auto Refresh
pt_BR: &Atualização automática

en: None
pt_BR: Nenhuma

en: Every 15 Seconds
pt_BR: A cada 15 segundos

en: Every 30 Seconds
pt_BR: A cada 30 segundos

en: Every Minute
pt_BR: A cada minuto

en: Every 5 Minutes
pt_BR: A cada 5 minutos

en: Every 10 Minutes
pt_BR: A cada 10 minutos

en: Every 15 Minutes
pt_BR: A cada 15 minutos

en: Every 30 Minutes
pt_BR: A cada 30 minutos

en: Every 60 Minutes
pt_BR: A cada 60 minutos

en: Every 2 Hours
pt_BR: A cada 2 horas

en: Every 6 Hours
pt_BR: A cada 6 horas

[ctx: @title:window]
en: Cannot Refresh Source
pt_BR: Não foi possível atualizar a fonte

en: <qt>This plugin cannot auto-refresh the current part.</qt>
pt_BR: <qt>Este plugin não pode fazer a atualização automática do componente atual.</qt>

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
pt_BR: Ferramen&tas
