khtmlsettingsplugin - en to pt_BR translation catalogue (12 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
pt_BR: Ferramen&tas

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
pt_BR: Barra de ferramentas extra

en: HTML Settings
pt_BR: Configurações HTML

en: Autoload &Images
pt_BR: Carregar &imagens automaticamente

en: Enable Pro&xy
pt_BR: Habilitar pro&xy

en: Enable Cac&he
pt_BR: Habilitar cac&he

en: Cache Po&licy
pt_BR: Po&lítica de cache

en: &Keep Cache in Sync
pt_BR: &Manter cache em sincronia

en: &Use Cache if Possible
pt_BR: &Usar cache se possível

en: &Offline Browsing Mode
pt_BR: Modo de &navegação offline

en: The cookie setting could not be changed, because the cookie daemon could not be contacted.
pt_BR: Não foi possível alterar as configurações de cookie, porque o daemon de cookies não pôde ser contactado.

[ctx: @title:window]
en: Cookie Settings Unavailable
pt_BR: Configurações de cookies não disponível
