akregator_konqplugin - en to ru translation catalogue (8 entries)

[ctx: @action:inmenu]
en: Add Feed to Akregator
ru: Добавить ленту новостей в Akregator

en: Add Feed to Akregator
ru: Добавить ленту новостей в Akregator

en: Add Feeds to Akregator
ru: Добавить ленты новостей в Akregator

en: Add All Found Feeds to Akregator
ru: Добавить все найденные ленты новостей в Akregator

en: Subscribe to site updates (using news feed)
ru: Подписаться на обновления этого сайта (через ленту новостей)

en: Imported Feeds
ru: Импортированные ленты новостей

en: Unable to contact Akregator via D-Bus
ru: Не удалось подключиться к Akregator по D-Bus

[ctx: @title:window]
en: D-Bus call failed
ru: Ошибка вызова D-Bus
