babelfish - en to ru translation catalogue (37 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ru: С&ервис

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
ru: Дополнительная панель инструментов

en: Translate Web Page
ru: Перевести веб-страницу

en: Translate Web &Page
ru: &Перевести веб-страницу

en: &English To
ru: С &английского

en: &French To
ru: С &французского

en: &German To
ru: С &немецкого

en: &Greek To
ru: С гр&еческого

en: &Spanish To
ru: С &испанского

en: &Portuguese To
ru: С &португальского

en: &Italian To
ru: С &итальянского

en: &Dutch To
ru: С &голландского

en: &Russian To
ru: С &русского

en: &Chinese (Simplified)
ru: На &китайский (упрощённое письмо)

en: Chinese (&Traditional)
ru: На китайский (традиционное &письмо)

en: &Dutch
ru: На &голландский

en: &French
ru: На &французский

en: &German
ru: На &немецкий

en: &Greek
ru: На гр&еческий

en: &Italian
ru: На &итальянский

en: &Japanese
ru: На &японский

en: &Korean
ru: На к&орейский

en: &Norwegian
ru: На &норвежский

en: &Portuguese
ru: На &португальский

en: &Russian
ru: На &русский

en: &Spanish
ru: На и&спанский

en: T&hai
ru: На &тайский

en: &Arabic
ru: На &арабский

en: &English
ru: На &английский

en: &Chinese (Simplified) to English
ru: С китайского (&упрощённое письмо) на английский

en: Chinese (&Traditional) to English
ru: С китайского (&традиционное письмо) на английский

en: &Japanese to English
ru: С &японского на английский

en: &Korean to English
ru: С &корейского на английский

[ctx: @title:window]
en: Malformed URL
ru: Недопустимый URL

en: The URL you entered is not valid, please correct it and try again.
ru: Вы ввели неправильный адрес. Исправьте его и попробуйте снова.

[ctx: @info]
en: You are viewing this page over a secure connection.<nl/><nl/>The URL of the page will sent to the online translation service,<nl/>which may fetch the insecure version of the page.
ru: Просмотр страницы выполняется с использованием безопасного соединения.<nl/><nl/>Адрес страницы будет передан в автономную службу перевода,<nl/>которая может получить страницу по небезопасному соединению.

[ctx: @title:window]
en: Security Warning
ru: Предупреждение системы безопасности
