dirfilterplugin - en to ru translation catalogue (10 entries)

[ctx: @info:tooltip]
en: Hide Filter Bar
ru: Скрыть панель фильтра

[ctx: @label:textbox]
en: F&ilter:
ru: &Фильтр:

[ctx: @label:button]
en: Filter by t&ype
ru: Фильтр по &типу

[ctx: @info:tooltip]
en: Filter items by file type.
ru: Фильтр элементов по типу файла.

[ctx: @action:inmenu Tools]
en: Show Filter Bar
ru: Показывать панель фильтра

en: Use Multiple Filters
ru: Использовать несколько фильтров

en: Show Count
ru: Показывать количество

en: Reset
ru: Сброс

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ru: С&ервис

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
ru: Дополнительная панель инструментов
