fsview - en to ru translation catalogue (72 entries)

en: Name
ru: Имя

en: Size
ru: Размер

en: File Count
ru: Количество файлов

en: Directory Count
ru: Количество папок

en: Last Modified
ru: Последнее изменение

en: Owner
ru: Владелец

en: Group
ru: Группа

en: Mime Type
ru: Тип MIME

en: Go To
ru: Перейти к

en: Stop at Depth
ru: Остановиться на глубине

en: Stop at Area
ru: Остановиться на области

en: Stop at Name
ru: Остановиться на имени

en: Go Up
ru: Перейти вверх

en: Stop Refresh
ru: Остановить обновление

en: Refresh
ru: Обновить

en: Refresh '%1'
ru: Обновление «%1»

en: Color Mode
ru: Цветной режим

en: Visualization
ru: Просмотр

en: None
ru: Нет

en: Depth
ru: Глубина

en: Read 1 folder, in %2 | Read %1 folders, in %2
ru[0]: Чтение %1 папки, в %2
ru[1]: Чтение %1 папок, в %2
ru[2]: Чтение %1 папок, в %2
ru[3]: Чтение одной папки, в %2

en: 1 folder | %1 folders
ru[0]: %1 папка
ru[1]: %1 папки
ru[2]: %1 папок
ru[3]: %1 папка

en: <p>This is the FSView plugin, a graphical browsing mode showing filesystem utilization by using a tree map visualization.</p><p>Note that in this mode, automatic updating when filesystem changes are made is intentionally <b>not</b> done.</p><p>For details on usage and options available, see the online help under menu 'Help/FSView Manual'.</p>
ru: <p>Это модуль FSView для отображения использования файловой системы в виде иерархической карты.</p><p>Помните, что если после отображения файловая система была изменена, отображение <b>не</b> обновляется.</p><p>Для подробностей см. «Справка/Руководство FSView».</p>

en: &FSView Manual
ru: &Руководство FSView

en: Show FSView manual
ru: Отобразить руководство FSView

en: Opens the help browser with the FSView documentation
ru: Открыть справочный браузер с документацией FSView

[ctx: @action:inmenu File]
en: Move to Trash
ru: Переместить в корзину

[ctx: @action:inmenu File]
en: Delete
ru: Удалить

[ctx: @action:inmenu Edit]
en: &Edit File Type...
ru: &Изменить тип файла...

[ctx: @action:inmenu File]
en: Properties
ru: Свойства

en: FSView intentionally does not support automatic updates when changes are made to files or directories, currently visible in FSView, from the outside.
    For details, see the 'Help/FSView Manual'.
ru: FSView не поддерживает автоматическое обновление при изменении отображаемой файловой системы извне.
    Для подробностей см. «Справка/Руководство FSView».

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
ru: &Правка

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
ru: &Вид

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
ru: &Справка

en: Filesystem Viewer
ru: Просмотр файловой системы

en: (c) 2002, Josef Weidendorfer
ru: © Josef Weidendorfer, 2002

en: View filesystem starting from this folder
ru: Показать файловую систему, начиная с этой папки

en: Text %1
ru: Текст %1

en: Recursive Bisection
ru: Рекурсивное разрезание

en: Columns
ru: По столбцам

en: Rows
ru: По строкам

en: Always Best
ru: Всегда оптимальное

en: Best
ru: Оптимальное

en: Alternate (V)
ru: Альтернативное (верт.)

en: Alternate (H)
ru: Альтернативное (гориз.)

en: Horizontal
ru: По горизонтали

en: Vertical
ru: По вертикали

en: Nesting
ru: Разделение

en: Border
ru: Граница

en: Correct Borders Only
ru: Только правильные границы

en: Width %1
ru: Ширина %1

en: Allow Rotation
ru: Разрешить поворот

en: Shading
ru: Детали

en: Visible
ru: Видимый

en: Take Space From Children
ru: Взять место из дочерних элементов

en: Top Left
ru: Верхний левый

en: Top Center
ru: Верхний центр

en: Top Right
ru: Верхний правый

en: Bottom Left
ru: Нижний левый

en: Bottom Center
ru: Нижний центр

en: Bottom Right
ru: Нижний правый

en: No %1 Limit
ru: Нет ограничения %1

en: No Area Limit
ru: Нет ограничения области

en: Area of '%1' (%2)
ru: Область «%1» (%2)

en: 1 Pixel | %1 Pixels
ru[0]: %1 точка
ru[1]: %1 точки
ru[2]: %1 точек
ru[3]: %1 точка

en: Double Area Limit (to %1)
ru: Двойное ограничение области (до %1)

en: Halve Area Limit (to %1)
ru: Половина ограничения области (до %1)

en: No Depth Limit
ru: Нет ограничения глубины

en: Depth of '%1' (%2)
ru: Глубина «%1» (%2)

en: Depth %1
ru: Глубина %1

en: Decrement (to %1)
ru: Уменьшить (до %1)

en: Increment (to %1)
ru: Увеличить (до %1)
