imgalleryplugin - en to ru translation catalogue (46 entries)

[ctx: @title:window]
en: Create Image Gallery
ru: Создание галереи изображений

en: Create
ru: Создать

en: Image Gallery for %1
ru: Галерея изображений для %1

en: Look
ru: Просмотр

en: Page Look
ru: Вид страницы

en: &Page title:
ru: &Заголовок страницы:

en: I&mages per row:
ru: Изображений в &ряд:

en: Show image file &name
ru: Показывать &имена файлов изображений

en: Show image file &size
ru: Показывать &размер файла изображения

en: Show image &dimensions
ru: Показывать &размеры картинки

en: Fon&t name:
ru: &Шрифт:

en: Font si&ze:
ru: Р&азмер шрифта:

en: &Foreground color:
ru: Цвет &надписей:

en: &Background color:
ru: Цвет &фона:

en: Folders
ru: Папки

en: &Save to HTML file:
ru: &Сохранить в файле HTML:

en: <p>The name of the HTML file this gallery will be saved to.</p>
ru: <p>Имя HTML файла, в который нужно сохранить галерею.</p>

en: &Recurse subfolders
ru: &Все вложенные папки рекурсивно

en: <p>Whether subfolders should be included for the image gallery creation or not.</p>
ru: <p>Использовать ли вложенные папки при создании галереи</p>

en: Endless
ru: Без ограничения

en: <p>You can limit the number of folders the image gallery creator will traverse to by setting an upper bound for the recursion depth.</p>
ru: <p>Вы можете ограничить число вложенных папок, которые будут учитываться при создании галереи, указав максимальную глубину поиска.</p>

en: Rec&ursion depth:
ru: &Глубина рекурсии:

en: Copy or&iginal files
ru: Копировать &исходные файлы

en: <p>This makes a copy of all images and the gallery will refer to these copies instead of the original images.</p>
ru: <p>Копировать изображения вместо использования ссылок на оригинал.</p>

en: Use &comment file
ru: Использовать файл &комментариев

en: <p>If you enable this option you can specify a comment file which will be used for generating subtitles for the images.</p><p>For details about the file format please see the "What's This?" help below.</p>
ru: <p>Вы можете добавить комментарий, который будет использован в заголовках галереи.</p><p>Подробности формата описаны в справке «Что это?».</p>

en: <p>You can specify the name of the comment file here. The comment file contains the subtitles for the images. The format of this file is:</p><p>FILENAME1:<br />Description<br /><br />FILENAME2:<br />Description<br /><br />and so on</p>
ru: <p>Вы можете указать имя файла комментариев здесь. Он должен содержать подзаголовки для изображений. Формат:</p><p>имя_файла_1:<br/>Описание<br/><br/>имя_файла_2:<br/>Описание<br/><br/>и т.д.</p>

en: Comments &file:
ru: Файл к&омментариев:

en: Thumbnails
ru: Миниатюры

en: Image f&ormat:
ru: Формат &изображения:

en: Thumbnail size:
ru: Размер уменьшенных копий:

en: &Set different color depth:
ru: &Установить разную глубину цвета:

en: Color depth:
ru: Глубина цвета:

en: &Create Image Gallery...
ru: &Создать галерею изображений...

en: Could not create the plugin, please report a bug.
ru: Не удалось загрузить модуль.

en: Creating an image gallery works only on local folders.
ru: Создание галерей изображений работает только с локальными папками.

en: Creating thumbnails
ru: Создание уменьшенных копий изображений

en: Could not create folder: %1
ru: Не удалось создать папку: %1

en: <i>Number of images</i>: %1
ru: <i>Количество изображений</i>: %1

en: <i>Created on</i>: %1
ru: <i>Создано</i>: %1

en: <i>Subfolders</i>:
ru: <i>Вложенные папки</i>:

en: Created thumbnail for: 
    %1
ru: Создание уменьшенной копии изображения: 
    %1

en: Creating thumbnail for: 
    %1
     failed
ru: Уменьшенная копия изображения: 
    %1
     не была создана

en: KiB
ru: КиБ

en: Could not open file: %1
ru: Не удалось открыть файл: %1

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ru: С&ервис
