kfmclient - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: KDE tool for opening URLs from the command line
ru: Программа KDE для открытия файлов, ссылок и работы с приложениями из командной строки

en: Non interactive use: no message boxes
ru: Автоматическая работа: без окон сообщений

en: Show available commands
ru: Показать доступные команды

en: Command (see --commands)
ru: Команды (см. --commands)

en: Arguments for command
ru: Аргументы для команды

en: The files/URLs opened by the application will be deleted after use
ru: Файлы или ссылки, открытые приложением, будут удалены после использования.

en: 
    Syntax:
ru: 
    Синтаксис:

en:   kfmclient openURL 'url' ['mimetype']
                # Opens a window showing 'url'.
                #  'url' may be a relative path
                #   or file name, such as . or subdir/
                #   If 'url' is omitted, $HOME is used instead.
ru:   kfmclient openURL 'url' ['mimetype']
                # Открывает окно для просмотра 'url'.
                # 'url' может быть путём, именем файла или каталогом
                # Если 'url' опущен, будет по умолчанию показан $HOME.

en:             # If 'mimetype' is specified, it will be used to determine the
                #   component that Konqueror should use. For instance, set it to
                #   text/html for a web page, to make it appear faster
ru:             # Если задан 'mimetype', он будет использоваться для
                # определения компонента, который запустит Konqueror. Например, задайте
                # тип text/html (для веб-страницы), чтобы она была показана быстрее.

en:   kfmclient newTab 'url' ['mimetype']
                # Same as above but opens a new tab with 'url' in an existing Konqueror
                #   window on the current active desktop if possible.
ru:   kfmclient newTab 'url' ['mimetype']
                # Как и выше, но открывает новую вкладку с 'url' в существуем окне
                #   Konqueror на текущем рабочем столе.

en: Syntax error, not enough arguments
ru: Ошибка синтаксиса: недостаточно аргументов

en: Syntax error, too many arguments
ru: Ошибка синтаксиса: слишком много аргументов

en: Syntax error, unknown command '%1'
ru: Ошибка синтаксиса: неизвестная команда «%1»
