khtmlsettingsplugin - en to ru translation catalogue (13 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ru: С&ервис

note: i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
ru: Дополнительная панель инструментов

en: HTML Settings
ru: Параметры HTML

en: &Plugins
ru: &Модули

en: Autoload &Images
ru: &Автоматическая загрузка изображений

en: Enable Pro&xy
ru: &Использовать прокси

en: Enable Cac&he
ru: Использовать &кэш

en: Cache Po&licy
ru: Пр&авила кэширования

en: &Keep Cache in Sync
ru: &Всегда обновлять кэш

en: &Use Cache if Possible
ru: Исп&ользовать кэш, если это возможно

en: &Offline Browsing Mode
ru: А&втономный режим работы

en: The cookie setting could not be changed, because the cookie daemon could not be contacted.
ru: Параметры cookie недоступны, так как не удалось установить соединение с демоном cookie.

[ctx: @title:window]
en: Cookie Settings Unavailable
ru: Параметры cookie недоступны
