konqueror - en to ru translation catalogue (8 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ru: С&ервис

en: Input Required:
ru: Требуется ввод:

en: &Execute Shell Command...
ru: &Выполнить команду оболочки...

en: KShellCmdPlugin::slotExecuteShellCommand: Program error, please report a bug.
ru: KShellCmdPlugin::slotExecuteShellCommand: ошибка в программе, пожалуйста, сообщите о ней.

en: Executing shell commands works only on local directories.
ru: Выполнение команд оболочки возможно только в локальных папках.

[ctx: @title:window]
en: Execute Shell Command
ru: Выполнение команды оболочки

en: Execute shell command in current directory:
ru: Выполнить команду оболочки в текущей папке:

en: Output from command: "%1"
ru: Результат выполнения команды: %1
