libkonq - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: &Open
ru: &Открыть

en: Create &Folder...
ru: Создать &папку...

en: &Restore
ru: &Восстановить

en: Show Original Directory
ru: Открыть папку назначения

en: Show Original File
ru: Открыть файл назначения

en: &Empty Trash Bin
ru: &Очистить корзину

en: &Configure Trash Bin
ru: Настроить &корзину...

en: &Bookmark This Page
ru: Добавить &закладку на эту страницу

en: &Bookmark This Location
ru: Добавить &закладку на этот адрес

en: &Bookmark This Folder
ru: Добавить &закладку на эту папку

en: &Bookmark This Link
ru: Добавить &закладку на эту ссылку

en: &Bookmark This File
ru: Добавить &закладку на этот файл

en: Preview In
ru: Просмотреть в программе

en: Open Terminal Here
ru: Открыть терминал

en: &Properties
ru: &Свойства
