plasmapkg - en to id translation catalogue (65 entries)

en: Desktop file that describes this package.
id: File desktop yang menerangjelaskan paket ini.

en: Could not load installer for package of type %1. Error reported was: %2
id: Tak dapat memuat penginstal untuk paket dengan tipe %1. Error yang dilaporkan adalah: %2

en: Could not create package root directory: %1
id: Tidak dapat menciptakan paket direktori root: %1

en: No such file: %1
id: Tidak ada file seperti: %1

en: Could not open package file, unsupported archive format: %1 %2
id: Tidak dapat membuka file paket, format arsip tidak didukung: %1 %2

en: Could not open package file: %1
id: Tidak dapat membuka file paket: %1

en: Could not open metadata file: %1
id: Tidak dapat membuka file metadata: %1

en: No metadata file in package: %1
id: Tidak ada file metadata dalam paket: %1

en: Package plugin name not specified: %1
id: Nama plugin paket tidak ditentukan: %1

en: Package plugin name %1 contains invalid characters
id: Nama plugin paket %1 berisi karakter yang tidak absah

en: The new package has a different type from the old version already installed.
id: Paket baru yang memiliki tipe berbeda dari versi lawas yang sudah terinstal.

en: Impossible to remove the old installation of %1 located at %2. error: %3
id: Tidak mungkin untuk menghapus peginstalan lawas %1 yang berlokasi di %2. Galat: %3

en: Not installing version %1 of %2. Version %3 already installed.
id: Tidak menginstal versi %1 dari %2. Versi %3 sudah terinstal.

en: %1 already exists
id: %1 sudah ada

en: Could not install dependency: '%1'
id: Tidak dapat menginstal ketergantungan: '%1'

en: Could not move package to destination: %1
id: Tidak dapat memindah paket ke tujuan: %1

en: Could not copy package to destination: %1
id: Tidak dapat menyalin paket ke tujuan: %1

en: %1 does not exist
id: %1 tidak ada.

en: Could not delete package from: %1
id: Tidak dapat menghapus paket dari: %1

en: Main Script File
id: File Skrip Utama

en: Images
id: Citra

en: Themed Images
id: Citra Bertema

en: Configuration Definitions
id: Konfigurasi Definisi

en: User Interface
id: Antarmuka Pengguna

en: Data Files
id: File Data

en: Executable Scripts
id: Skrip Dapat Dieksekusi

en: Translations
id: Terjemahan

en: Main UI File
id: File UI Utama

en: Failed to generate a Package hash for %1
id: Gagal membuat hash Paket untuk %1

en: SHA1 hash for Package at %1: '%2'
id: hash SHA1 untuk Paket di %1: '%2'

en: Listing service types: %1 in %2
id: Mendaftar tipe layanan: %1 dalam %2

en: Error: Plugin %1 is not installed.
id: Error: Plugin %1 tidak terinstal.

[ctx: No option was given, this is the error message telling the user he needs at least one, do not translate install, remove, upgrade nor list]
en: One of install, remove, upgrade or list is required.
id: Salah satu install, remove, upgrade atau list telah diperlukan.

en: Error: Can't find plugin metadata: %1
id: Error: Tak menemukan metadata plugin: %1

en: Showing info for package: %1
id: Menampilkan info paket: %1

en:       Name : %1
id:       Nama : %1

en:    Comment : %1
id:    Komentar : %1

en:     Author : %1
id:     Penulis: %1

en:       Path : %1
id:       Alur: %1

[ctx: The user entered conflicting options packageroot and global, this is the error message telling the user he can use only one]
en: The packageroot and global options conflict with each other, please select only one.
id: Opsi global dan packageroot bentrok dengan yang lainnya, silakan pilih satu saja.

en: Path
id: Alur

en: Package types that are installable with this tool:
id: Tipe paket yang dapat diinstal dengan alat ini:

en: Built in:
id: Dibuat di:

en: KPackage/Generic
id: KPackage/Generik

en: Provided by plugins:
id: Disediakan oleh plugin:

en: Successfully upgraded %1
id: Berhasil meningkatkan %1

en: Successfully installed %1
id: Berhasil menginstal %1

en: Error: Installation of %1 failed: %2
id: Error: Penginstalan %1 gagal: %2

en: Upgrading package from file: %1
id: Meningkatkan paket dari file: %1

en: Successfully uninstalled %1
id: Berhasil diuninstal %1

en: Error: Uninstallation of %1 failed: %2
id: Error: Penguninstalan %1 gagal: %2

[ctx: Do not translate <path>]
en: Generate a SHA1 hash for the package at <path>
id: Buat hash SHA1 untuk paket di <path>

en: For install or remove, operates on packages installed for all users.
id: Untuk menginstal atau menghapus, beroperasi di paket terinstal untuk semua pengguna.

[ctx: theme, wallpaper, etc. are keywords, but they may be translated, as both versions are recognized by the application (if translated, should be same as messages with 'package type' context below)]
en: The type of package, corresponding to the service type of the package plugin, e.g. KPackage/Generic, Plasma/Theme, Plasma/Wallpaper, Plasma/Applet, etc.
id: Tipe paket, sesuai dengan tipe layanan plugin paket, yaitu KPackage/Generic, Plasma/Theme, Plasma/Wallpaper, Plasma/Applet, dll.

[ctx: Do not translate <path>]
en: Install the package at <path>
id: Instal paket di <path>

[ctx: Do not translate <name>]
en: Show information of package <name>
id: Tampilkan informasi paket <name>

[ctx: Do not translate <path>]
en: Upgrade the package at <path>
id: Peningkatan paket di <path>

en: List installed packages
id: Daftar paket terinstal

en: List all known package types that can be installed
id: Daftar semua tipe paket yang diketahui yang bisa diinstal

[ctx: Do not translate <name>]
en: Remove the package named <name>
id: Hapus paket bernama <name>

en: Absolute path to the package root. If not supplied, then the standard data directories for this KDE session will be searched instead.
id: Alur absolut ke root paket. Jika tidak diberikan, maka direktori data standar untuk sesi KDE ini yang akan dicari.

en: Recreate the plugin index. To be used in conjunction with either the option -t or -g. Recreates the index for the given type or package root. Operates in the user directory, unless -g is used
id: Ciptakan ulang indeks plugin. Untuk digunakan dalam kata perangkai dengan antara opsi -t atau -g. Penciptaan ulang indeks untuk memberikan tipe atau paket root. Pengoperasian dalam direktori pengguna, biasanya -g yang digunakan

en: Remove the plugin index. To be used in conjunction with either the option -t or -g. Recreates the index for the given type or package root. Operates in the user directory, unless -g is used
id: Hapus indeks plugin. Untuk digunakan dalam kata perangkai dengan antara opsi -t atau -g. Penciptaan ulang indeks untuk memberikan tipe atau paket root. Pengoperasian dalam direktori pengguna, biasanya -g yang digunakan

[ctx: Do not translate <path>]
en: Outputs the metadata for the package <path>
id: Output metadata untuk paket <path>

[ctx: Do not translate <path>]
en: Outputs the metadata for the package into <path>
id: Output metadata untuk paket ke dalam <path>
