kdelibs4 - en to bn translation catalogue (24 entries)

en: <qt>Do you want to search the Internet for <b>%1</b>?</qt>
bn: <qt>আপনি কি ইন্টারনেটে <b>%1</b> পংক্তিটি সন্ধান করতে চান?</qt>

en: Internet Search
bn: ইন্টারনেটে সন্ধান

en: &Search
bn: &সন্ধান

[ctx: @label Type of file]
en: Type: %1
bn: টাইপ: %1

[ctx: @label:checkbox]
en: Remember action for files of this type
bn: এই ধরণের ফাইলের জন্য এই নিয়মটি মনে রাখো

[ctx: @label:button]
en: &Open with %1
bn: %1 দিয়ে খো&ল

[ctx: @action:inmenu]
en: Open &with %1
bn: %1 দিয়ে খো&ল

[ctx: @info]
en: Open '%1'?
bn: '%1' খুলব?

[ctx: @label:button]
en: &Open with...
bn: খুলতে ব্যবহা&র করো...

[ctx: @label:button]
en: &Open with
bn: খুলতে ব্যবহা&র করো

[ctx: @label:button]
en: &Open
bn: খো&ল

[ctx: @label File name]
en: Name: %1
bn: নাম: %1

[ctx: @info:whatsthis]
en: This is the file name suggested by the server
bn: সার্ভার এই নামটি প্রস্তাব করেছে

en: Do you really want to execute '%1'?
bn: আপনি কি সত্যিই '%1' চালাতে চান?

en: Execute File?
bn: ফাইল চালাব?

en: Execute
bn: চালাও

en: The Download Manager (%1) could not be found in your $PATH
bn: আপনার $PATH-এ ডাউনলোড ম্যানেজার (%1) পাওয়া যায়নি

en: Try to reinstall it  
    
    The integration with Konqueror will be disabled.
bn: আবার ইনস্টল করার চেষ্টা করুন 
    
    কনকরার-এর সঙ্গে যোগাযোগ নিষ্ক্রিয় করা হবে।

en: Save As
bn: নতুন নামে সংরক্ষণ করো

en: Accept
bn: স্বীকার করো

en: Reject
bn: অস্বীকার করো

en: Untitled
bn: অনামিকা

en: The document "%1" has been modified.
    Do you want to save your changes or discard them?
bn: "%1" নামক নথীটি পরিবর্তিত হয়েছে।
    আপনি পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করতে চান না ফেলে দিতে চান?

en: Close Document
bn: নথী বন্ধ করো
