kdelibs4 - en to bn_IN translation catalogue (23 entries)

en: <qt>Do you want to search the Internet for <b>%1</b>?</qt>
bn_IN: <qt><b>%1</b> সম্বন্ধে ইন্টারনেটে অনুসন্ধান করা হবে কি?</qt>

en: Internet Search
bn_IN: ইন্টারনেটে অনুসন্ধান

en: &Search
bn_IN: অনুসন্ধান (&S)

[ctx: @label Type of file]
en: Type: %1
bn_IN: ধরন: %1

[ctx: @label:checkbox]
en: Remember action for files of this type
bn_IN: এই প্রকৃতির ফাইলের জন্য সঞ্চালনযোগ্য কর্ম মনে রাখা হবে

[ctx: @label:button]
en: &Open with %1
bn_IN: %1 সহযোগে খুলুন (&O)

[ctx: @action:inmenu]
en: Open &with %1
bn_IN: %1 সহযোগে খুলুন (&w)

[ctx: @info]
en: Open '%1'?
bn_IN: '%1' খোলা হবে কি?

[ctx: @label:button]
en: &Open with...
bn_IN: চিহ্নিত সামগ্রী সহ খুলুন...(&O)

[ctx: @label:button]
en: &Open with
bn_IN: চিহ্নিত সামগ্রী সহ খুলুন (&O)

[ctx: @label:button]
en: &Open
bn_IN: খুলুন (&O)

[ctx: @label File name]
en: Name: %1
bn_IN: নাম: %1

[ctx: @info:whatsthis]
en: This is the file name suggested by the server
bn_IN: সার্ভার দ্বারা এই ফাইলের নাম প্রস্তাবিত হয়েছে

en: Do you really want to execute '%1'?
bn_IN: আপনি কি নিশ্চিতরূপে '%1' সঞ্চালন করতে ইচ্ছুক?

en: Execute File?
bn_IN: ফাইল সঞ্চালিত হবে কি?

en: Execute
bn_IN: সঞ্চালন

en: The Download Manager (%1) could not be found in your $PATH
bn_IN: $PATH-র মধ্যে Download Manager (%1) পাওয়া যায়নি

en: Save As
bn_IN: নতুন রূপে সংরক্ষণ

en: Accept
bn_IN: গ্রহণ করা হবে

en: Reject
bn_IN: প্রত্যাখ্যান করা হবে

en: Untitled
bn_IN: শিরোনামবিহীন

en: The document "%1" has been modified.
    Do you want to save your changes or discard them?
bn_IN: "%1" ডকুমেন্টে কিছু পরিবর্তন করা হয়েছে।
    পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করা হবে কি বর্জন করা হবে?

en: Close Document
bn_IN: ডকুমেন্ট বন্ধ করুন
