partitionmanager - en to ja translation catalogue (25 entries)

[ctx: @item partition name]
en: unallocated
ja: 未割り当て

[ctx: @item partition name]
en: New Partition
ja: 新しいパーティション

[ctx: @item partition name]
en: Restored Partition
ja: 復元されたパーティション

[ctx: @item partition name]
en: Copy of %1
ja: %1 のコピー

[ctx: @item partition role]
en: unallocated
ja: 未割り当て

[ctx: @item partition role]
en: logical
ja: 論理

[ctx: @item partition role]
en: extended
ja: 拡張

[ctx: @item partition role]
en: primary
ja: 基本

[ctx: @item partition role]
en: none
ja: なし

[ctx: @title:menu]
en: Mount
ja: マウント(&M)

[ctx: @title:menu]
en: Unmount
ja: アンマウント(&M)

[ctx: @title:menu]
en: Activate swap
ja: スワップを有効化(&S)

[ctx: @title:menu]
en: Deactivate swap
ja: スワップを無効化(&S)

[ctx: @info:progress job]
en: Pending
ja: 保留中

[ctx: @info:progress job]
en: Success
ja: 成功

[ctx: @info:progress job]
en: Error
ja: エラー

[ctx: @info:progress operation]
en: None
ja: なし

[ctx: @info:progress operation]
en: Pending
ja: 保留中

[ctx: @info:progress operation]
en: Running
ja: 実行中

[ctx: @info:progress operation]
en: Success
ja: 成功

[ctx: @info:progress operation]
en: Warning
ja: 警告

[ctx: @info:progress operation]
en: Error
ja: エラー

en: Date:
ja: 日付:

en: Program version:
ja: プログラムのバージョン:

en: Machine:
ja: マシン:
