krdp - en to ar translation catalogue (56 entries)

note: i18n: ectx: label, entry (ListenPort), group (General)
en: The port the server listens on
ar: المنفذ الذي يستمع الخادم له

note: i18n: ectx: label, entry (AutogenerateCertificates), group (General)
en: Are certificates autogenerated during server start
ar: هل ستنشئ الشهادات آليًّا أثناء بدء تشغيل الخادم؟

note: i18n: ectx: label, entry (Certificate), group (General)
en: The certificate to use for TLS connections
ar: الشهادة المستخدمة لاتصالات TLS

note: i18n: ectx: label, entry (CertificateKey), group (General)
en: The key that matches the TLS certificate
ar: المفتاح الذي يطابق شهادة TLS

note: i18n: ectx: label, entry (Quality), group (General)
en: The quality of the video stream
ar: جودة بث الفيديو

note: i18n: ectx: label, entry (Users), group (General)
en: Users allowed to login, passwords are stored in KWallet
ar: يُسمح للمستخدمين بالولوج، وستخزن كلمات المرور في محفظةك

note: i18n: ectx: label, entry (SystemUserEnabled), group (General)
en: Whether the current user can log in via PAM
ar: ما إذا كان المستخدم الحالي يمكنه الولوج باستخدام PAM

note: i18n: ectx: label, entry (Autostart), group (General)
en: Autostart the server on login
ar: تشغيل الخادم آليًّا عند الولوج

[ctx: @info:status]
en: Generating certificates automatically has failed!
ar: لقد فشلت عملية إنشاء الشهادات آليًّا!

[ctx: @title:window]
en: Select Certificate Key file
ar: حدد ملف مفتاح الشهادة

[ctx: @title:window]
en: Select Certificate file
ar: حدد ملف الشهادة

[ctx: @info:status]
en: Remote desktop cannot be enabled because your system does not support H264 video encoding. Please contact your distribution regarding how to enable it.
ar: لا يمكن تمكين سطح المكتب البعيد لأن نظامك لا يتيح ترميز الفيديو H264. يرجى الاتصال بتوزيعك لمعرفة كيفية تمكينه.

[ctx: @title:window]
en: Discard user?
ar: تجاهل مستخدم؟

[ctx: @info]
en: Are you sure you want to discard following user: %1?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تجاهل المستخدم التالي: %1؟

[ctx: @title:window]
en: Add new user
ar: أضف مستخدمًا جديدًا

[ctx: @title:window]
en: Modify user
ar: عدّل مستخدمًا

[ctx: @label:button]
en: Save
ar: احفظ

[ctx: @label:textbox]
en: Username:
ar: اسم المستخدم:

[ctx: @info]
en: Username already exists!
ar: اسم المستخدم موجود فعلًا!

[ctx: @label:textbox]
en: Password:
ar: كلمة السر:

[ctx: @title:window]
en: Keychain error
ar: خطأ في حَمَّالَة المَفَاتِيح

[ctx: @info]
en: Received following error with password keychain: %1
ar: استلم الخطأ التالي مع حَمَّالَة مَفَاتِيح كلمة السر: %1

[ctx: @option:check Enable RDP server]
en: Enable RDP server
ar: مكن خادم سطح المكتب البعيد

[ctx: @info:status]
en: Systemd not found. krdpserver will require manual activation.
ar: لم يُعثر على Systemd. سيتطلب krdpserver التفعيل اليدوي.

en: Set up remote login to connect using apps supporting the “RDP” remote desktop protocol.
ar: أعدّ الولوج عن بعد للاتصال باستخدام التطبيقات التي تتيح ميفاق سطح المكتب البعيد "RDP".

[ctx: @info:usagetip]
en: Use any of the following addresses to connect to this device:
ar: استخدم أيًا من العناوين التالية للاتصال بهذا الجهاز:

[ctx: @action:button]
en: Copy Address to Clipboard
ar: انسخ العنوان للحافظة

[ctx: title:group Group of RDP server settings]
en: Server Settings
ar: إعدادات الخادم

[ctx: @option:check]
en: Autostart on login
ar: تشغيل آليّ عند الولوج

[ctx: @label:textbox]
en: Listening Port:
ar: منفذ الاستماع:

[ctx: @label:textbox]
en: Video quality:
ar: جودة الفيديو:

[ctx: @label:slider]
en: Responsiveness
ar: التجاوب

[ctx: @label:slider]
en: Quality
ar: الجودة

[ctx: title:group Group of RDP server settings]
en: Security Certificates
ar: الشهادات الأمنية

[ctx: @label:check generate security certificates automatically]
en: Generate automatically
ar: ولّد آليّا

[ctx: @label:textbox]
en: Certificate path:
ar: مسار الشهادة:

[ctx: @action:button]
en: Choose Certificate File…
ar: اختر ملف الشهادة…

[ctx: @label:textbox]
en: Certificate key path:
ar: مسار مفتاح الشهادة:

[ctx: @action:button]
en: Choose Certificate Key File…
ar: اختر ملف مفتاح الشهادة…

[ctx: @title:group]
en: Remote Desktop Access
ar: الوصول إلى سطح المكتب بعيد

[ctx: @option:check]
en: Enable RDP Server
ar: مكن خادم سطح المكتب البعيد

en: Hostname:
ar: اسم المضيف:

en: Use any of the following addresses to connect to this device:
ar: استخدم أيًا من العناوين التالية للاتصال بهذا الجهاز:

[ctx: @title:group]
en: Server Settings
ar: إعدادات الخادم

[ctx: @info:status]
en: Restart the server to apply changed settings. This may disconnect active connections.
ar: أعد تشغيل الخادم لتطبيق الإعدادات المتغيرة. قد يؤدي هذا إلى قطع الاتصالات النشطة.

en: Restart Server
ar: أعد تشغيل الخادم

[ctx: @title]
en: Additional Users
ar: مستخدمون إضافيون

[ctx: @action:button]
en: Add New…
ar: أضف جديدًا…

[ctx: @action:button]
en: Add New User Account…
ar: أضف حساب مستخدم جديد…

[ctx: @info:placeholder]
en: Add at least one user account to enable remote login
ar: أضف حساب مستخدم واحد على الأقل لتمكين الولوج عن بعد

[ctx: @info:placeholder]
en: Click <interface>Add New…</interface> to add one
ar: انقر فوق <interface>أضف جديدًا...</interface> لإضافة واحد

en: System users
ar: مستخدمو النظام

en: Other users
ar: مستخدمون أخرين

en: Login with your system password
ar: الولوج بكلمة سر نظامك

[ctx: @action:button]
en: Modify user…
ar: عدّل مستخدم…

[ctx: @action:button]
en: Remove user…
ar: أزِل مستخدم…
