koffice - en to ru translation catalogue (100 entries)

[ctx: KReportDesign|]
en: Could not parse XML document.
ru: Не удалось прочитать документ XML.

[ctx: KReportDesign|]
en: Error in XML document.
ru: Ошибка в документе XML.

[ctx: KReportItemBase|]
en: Name
ru: Название

[ctx: KReportItemBase|]
en: Object Name
ru: Название объекта

[ctx: ItemPosition|]
en: Position
ru: Положение

[ctx: ItemSize|]
en: Size
ru: Размер

[ctx: KReportItemBase|]
en: Data Source
ru: Источник данных

[ctx: StartPosition|]
en: Start Position
ru: Положение начала

[ctx: EndPosition|]
en: End Position
ru: Положение конца

[ctx: KReportItemLine|]
en: Line Weight
ru: Толщина линии

[ctx: KReportItemLine|]
en: Line Color
ru: Цвет линии

[ctx: KReportItemLine|]
en: Line Style
ru: Стиль линии

[ctx: KReportSectionData|]
en: Height
ru: Высота

[ctx: KReportSectionData|]
en: Background Color
ru: Цвет фона

[ctx: KReportUnit|]
en: Millimeters (mm)
ru: Миллиметры (мм)

[ctx: KReportUnit|]
en: Centimeters (cm)
ru: Сантиметры (см)

[ctx: KReportUnit|]
en: Decimeters (dm)
ru: Дециметры (дм)

[ctx: KReportUnit|]
en: Inches (in)
ru: Дюймы (дм)

[ctx: KReportUnit|]
en: Pica (pi)
ru: Пика (pi)

[ctx: KReportUnit|]
en: Cicero (cc)
ru: Цицеро (cc)

[ctx: KReportUnit|]
en: Points (pt)
ru: Пункты (пт)

[ctx: KReportUnit|]
en: Pixels (px)
ru: Пикселы (пикс.)

[ctx: KReportUnit|]
en: Unsupported unit
ru: Неподдерживаемая единица измерения

[ctx: KReportItemCheckBox|]
en: Foreground Color
ru: Цвет переднего плана

[ctx: KReportItemCheckBox|]
en: Line Weight
ru: Толщина линии

[ctx: KReportItemCheckBox|]
en: Line Color
ru: Цвет линии

[ctx: KReportItemCheckBox|]
en: Line Style
ru: Стиль линии

[ctx: KReportItemField|]
en: Left
ru: По левому краю

[ctx: KReportItemField|]
en: Center
ru: По центру

[ctx: KReportItemField|]
en: Right
ru: По правому краю

[ctx: KReportItemField|]
en: Horizontal Alignment
ru: Выравнивание по горизонтали

[ctx: KReportItemField|]
en: Top
ru: По верхнему краю

[ctx: KReportItemField|]
en: Bottom
ru: По нижнему краю

[ctx: KReportItemField|]
en: Vertical Alignment
ru: Выравнивание по вертикали

[ctx: KReportItemField|]
en: Font
ru: Шрифт

[ctx: KReportItemField|]
en: Background Color
ru: Цвет фона

[ctx: KReportItemField|]
en: Background Opacity
ru: Непрозрачность фона

[ctx: KReportItemField|]
en: Line Weight
ru: Толщина линии

[ctx: KReportItemField|]
en: Line Color
ru: Цвет линии

[ctx: KReportItemField|]
en: Line Style
ru: Стиль линии

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Left
ru: По левому краю

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Center
ru: По центру

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Right
ru: По правому краю

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Horizontal Alignment
ru: Выравнивание по горизонтали

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Top
ru: По верхнему краю

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Bottom
ru: По нижнему краю

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Vertical Alignment
ru: Выравнивание по вертикали

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Font
ru: Шрифт

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Background Color
ru: Цвет фона

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Background Opacity
ru: Непрозрачность фона

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Line Weight
ru: Толщина линии

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Line Color
ru: Цвет линии

[ctx: KReportItemLabel|]
en: Line Style
ru: Стиль линии

[ctx: KReportItemText|]
en: Left
ru: По левому краю

[ctx: KReportItemText|]
en: Center
ru: По центру

[ctx: KReportItemText|]
en: Right
ru: По правому краю

[ctx: KReportItemText|]
en: Horizontal Alignment
ru: Выравнивание по горизонтали

[ctx: KReportItemText|]
en: Top
ru: По верхнему краю

[ctx: KReportItemText|]
en: Bottom
ru: По нижнему краю

[ctx: KReportItemText|]
en: Vertical Alignment
ru: Выравнивание по вертикали

[ctx: KReportItemText|]
en: Font
ru: Шрифт

[ctx: KReportItemText|]
en: Background Color
ru: Цвет фона

[ctx: KReportItemText|]
en: Line Weight
ru: Толщина линии

[ctx: KReportItemText|]
en: Line Color
ru: Цвет линии

[ctx: KReportItemText|]
en: Line Style
ru: Стиль линии

[ctx: KReportItemText|]
en: Background Opacity
ru: Непрозрачность фона

[ctx: KReportDesigner|]
en: Page Header (Any)
ru: Верхний колонтитул (любые страницы)

[ctx: KReportDesigner|]
en: Page Header (Even)
ru: Верхний колонтитул (чётные страницы)

[ctx: KReportDesigner|]
en: Page Header (Odd)
ru: Верхний колонтитул (нечётные страницы)

[ctx: KReportDesigner|]
en: Page Header (First)
ru: Верхний колонтитул (первая страница)

[ctx: KReportDesigner|]
en: Page Header (Last)
ru: Верхний колонтитул (последняя страница)

[ctx: KReportDesigner|]
en: Page Footer (Any)
ru: Нижний колонтитул (любые страницы)

[ctx: KReportDesigner|]
en: Page Footer (Even)
ru: Нижний колонтитул (чётные страницы)

[ctx: KReportDesigner|]
en: Page Footer (Odd)
ru: Нижний колонтитул (нечётные страницы)

[ctx: KReportDesigner|]
en: Page Footer (First)
ru: Нижний колонтитул (первая страница)

[ctx: KReportDesigner|]
en: Page Footer (Last)
ru: Нижний колонтитул (последняя страница)

[ctx: KReportDesigner|]
en: Left Margin
ru: Левое поле

[ctx: KReportDesigner|]
en: Right Margin
ru: Правое поле

[ctx: KReportDesigner|]
en: Top Margin
ru: Верхнее поле

[ctx: KReportDesigner|]
en: Bottom Margin
ru: Нижнее поле

[ctx: KReportDesigner|]
en: Object Script
ru: Сценарий

[ctx: KReportDesigner|]
en: Cut
ru: Вырезать

[ctx: KReportDesigner|]
en: Copy
ru: Копировать

[ctx: KReportDesigner|]
en: Paste
ru: Вставить

[ctx: KReportDesigner|]
en: Delete
ru: Удалить

[ctx: KReportDesigner|]
en: Edit Sections
ru: Изменить разделы

[ctx: KReportDesigner|]
en: Raise
ru: Поднять

[ctx: KReportDesigner|]
en: Lower
ru: Опустить

[ctx: KReportSectionEditor|]
en: Add...
ru: Добавить...

[ctx: KReportSectionEditor|]
en: Edit...
ru: Изменить...

[ctx: KReportSectionEditor|]
en: Delete
ru: Удалить

[ctx: KReportSectionEditor|]
en: Move Up
ru: Переместить выше

[ctx: KReportSectionEditor|]
en: Move Down
ru: Переместить ниже

[ctx: SectionEditor|]
en: Page Header
ru: Верхний колонтитул

[ctx: SectionEditor|]
en: First page:
ru: Первая страница:

[ctx: SectionEditor|]
en: Even pages:
ru: Чётные страницы:

[ctx: SectionEditor|]
en: Any pages:
ru: Все страницы:

[ctx: SectionEditor|]
en: Last page:
ru: Последняя страница:

[ctx: SectionEditor|]
en: Odd pages:
ru: Нечётные страницы:

[ctx: SectionEditor|]
en: Page Footer
ru: Нижний колонтитул
