kdelibs4 - en to bn translation catalogue (27 entries)

en: Scriptfile "%1" does not exist.
bn: স্ক্রিপ্ট-ফাইল "%1" নেই।

en: Failed to determine interpreter for scriptfile "%1"
bn: স্ক্রিপ্ট-ফাইল "%1"-এর জন্য ইন্টারপ্রিটার নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to open scriptfile "%1"
bn: স্ক্রিপ্ট-ফাইল "%1"খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to load interpreter "%1"
bn: ইন্টারপ্রিটার "%1" লোড করতে ব্যর্থ

en: No such interpreter "%1"
bn: তেমন কোনও ইন্টারপ্রিটার "%1"নেই

en: Failed to create script for interpreter "%1"
bn: ইন্টারপ্রিটার "%1"-এর জন্য স্ক্রিপ্ট তৈরি করতে ব্যর্থ

en: Level of safety of the Ruby interpreter
bn: রুবি ইন্টারপ্রিটার-এর নিরাপত্তার স্তর

en: Cancel?
bn: বাতিল করব?

en: No such function "%1"
bn: "%1" নামে কোনো ক্রিয়া (function) নেই

en: Name:
bn: নাম:

en: Text:
bn: লেখা:

en: Comment:
bn: মন্তব্য:

en: Icon:
bn: আইকন:

en: Interpreter:
bn: ইন্টারপ্রিটার:

en: File:
bn: ফাইল:

en: Run
bn: চালাও

en: Execute the selected script.
bn: নির্বাচিত স্ক্রিপ্ট চালাও।

en: Stop
bn: থামাও

en: Stop execution of the selected script.
bn: নির্বাচিত স্ক্রিপ্ট থামাও।

en: Edit...
bn: সম্পাদন করো...

en: Edit selected script.
bn: নির্বাচিত স্ক্রিপ্ট সম্পাদনা করো।

en: Add...
bn: যোগ করো...

en: Add a new script.
bn: একটি নতুন স্ক্রিপ্ট যোগ করো।

en: Remove
bn: সরিয়ে ফেলো

en: Remove selected script.
bn: নির্বাচিত স্ক্রিপ্ট সরাও।

en: Edit
bn: সম্পাদনা

[ctx: @title:group Script properties]
en: General
bn: সাধারণ
