kdelibs4 - en to bn_IN translation catalogue (27 entries)

en: Scriptfile "%1" does not exist.
bn_IN: "%1" স্ক্রিপ্ট-ফাইল বর্তমানে অনুপস্থিত

en: Failed to determine interpreter for scriptfile "%1"
bn_IN: scriptfile "%1"-র জন্য ইন্টারপ্রেটার নির্ধারণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to open scriptfile "%1"
bn_IN: scriptfile "%1" খুলতে ব্যর্থ

en: Failed to load interpreter "%1"
bn_IN: ইন্টারপ্রেটার "%1" লোড করতে ব্যর্থ

en: No such interpreter "%1"
bn_IN: ইন্টারপ্রেটাট "%1" অনুপস্থিত

en: Failed to create script for interpreter "%1"
bn_IN: ইন্টারপ্রেটার "%1"-র জন্য স্ক্রিপ্ট নির্মাণ করতে ব্যর্থ

en: Level of safety of the Ruby interpreter
bn_IN: Ruby ইন্টারপ্রেটারের ক্ষেত্রে নিরাপত্তার মাত্রা

en: Cancel?
bn_IN: বাতিল করা হবে কি?

en: No such function "%1"
bn_IN: ফাংশান "%1" অনুপস্থিত

en: Name:
bn_IN: নাম:

en: Text:
bn_IN: টেক্সট:

en: Comment:
bn_IN: মন্তব্য:

en: Icon:
bn_IN: আইকন:

en: Interpreter:
bn_IN: ইন্টারপ্রেটার:

en: File:
bn_IN: ফাইল:

en: Run
bn_IN: সঞ্চালন

en: Execute the selected script.
bn_IN: নির্বাচিত স্ক্রিপ্ট সঞ্চালন করুন।

en: Stop
bn_IN: বন্ধ করুন

en: Stop execution of the selected script.
bn_IN: নির্বাচিত স্ক্রিপ্টের সঞ্চালন বন্ধ করুন।

en: Edit...
bn_IN: সম্পাদনা...

en: Edit selected script.
bn_IN: নির্বাচিত স্ক্রিপ্ট সম্পাদন করুন।

en: Add...
bn_IN: যোগ করুন...

en: Add a new script.
bn_IN: নতুন স্ক্রিপ্ট যোগ করুন।

en: Remove
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: Remove selected script.
bn_IN: নির্বাচিত স্ক্রিপ্ট মুছে ফেলুন।

en: Edit
bn_IN: সম্পাদনা

[ctx: @title:group Script properties]
en: General
bn_IN: সাধারণ
