ksanecore - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Scanning stopped by user.
de: Der Scan wurde durch den Benutzer abgebrochen.

en: Invert colors
de: Farben umkehren

en: Invert the colors of the scanned image.
de: Die Farben des gescannten Bildes umkehren.

[ctx: Page size landscape]
en: Landscape %1
de: Querformat %1

en: Scan area size
de: Größe des Scanbereichs

en: Select a predefined page size for the scanning area.
de: Wählen Sie eine vordefinierte Seitengröße für den Scanbereich.
