ksanecore - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Scanning stopped by user.
es: Escaneo detenido por el usuario.

en: Batch mode time delay
es: Demora para el modo por lotes

en: Specify the time delay between each scan when batch mode is enabled.
es: Indique el tiempo de demora entre cada escaneo cuando se activa el modo por lotes.

en: Batch mode with time delay
es: Modo por lotes con tiempo de demora

en: Enables batch mode scanning. Continues scanning after a delay until canceled.
es: Activa el escaneo en el modo por lotes. Continúa escaneando tras una demora hasta que se cancele.

en: Invert colors
es: Invertir colores

en: Invert the colors of the scanned image.
es: Invertir los colores de la imagen escaneada.

[ctx: Page size landscape]
en: Landscape %1
es: Apaisado %1

en: Scan area size
es: Tamaño del área de escaneo

en: Select a predefined page size for the scanning area.
es: Seleccione un tamaño de página predefinido para el área a escanear.
