ksanecore - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Scanning stopped by user.
fr: Numérisation arrêtée par l'utilisateur.

en: Batch mode time delay
fr: Délai pour le mode de numérisation par lots

en: Specify the time delay between each scan when batch mode is enabled.
fr: Spécifier le délai entre chaque numérisation quand le mode par lots est activé.

en: Batch mode with time delay
fr: Mode de numérisation par lots avec délai

en: Enables batch mode scanning. Continues scanning after a delay until canceled.
fr: Active la numérisation avec le mode par lots. Poursuit la numérisation après un délai, sauf si annulé.

en: Invert colors
fr: Inverser les couleurs

en: Invert the colors of the scanned image.
fr: Inverser les couleurs de l'image numérisée.

[ctx: Page size landscape]
en: Landscape %1
fr: Paysage %1

en: Scan area size
fr: Taille de la zone de numérisation

en: Select a predefined page size for the scanning area.
fr: Sélectionner une taille prédéfinie de taille pour la zone de numérisation.
