ksanecore - en to hi translation catalogue (10 entries)

en: Scanning stopped by user.
hi: उपयोक्ता द्वारा स्कैन करना बंद कर दिया गया है।

en: Batch mode time delay
hi: बैच मोड समय विलंब

en: Specify the time delay between each scan when batch mode is enabled.
hi: बैच मोड सक्षम होने पर प्रत्येक स्कैन के बीच का समय विलंब निर्दिष्ट करें।

en: Batch mode with time delay
hi: समय विलंब के साथ बैच मोड

en: Enables batch mode scanning. Continues scanning after a delay until canceled.
hi: बैच मोड स्कैनिंग सक्षम करता है। रद्द होने तक विलंब के बाद स्कैन करना जारी रखता है।

en: Invert colors
hi: रंग उलटें

en: Invert the colors of the scanned image.
hi: स्कैन की गई छवि के रंगों को उलट दें।

[ctx: Page size landscape]
en: Landscape %1
hi: आड़ा %1

en: Scan area size
hi: स्कैन क्षेत्र का आकार

en: Select a predefined page size for the scanning area.
hi: स्कैनिंग क्षेत्र के लिए एक पूर्वनिर्धारित पृष्ठ आकार का चयन करें।
