ksanecore - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Scanning stopped by user.
ru: Сканирование остановлено пользователем.

en: Batch mode time delay
ru: Задержка во времени для пакетного сканирования

en: Specify the time delay between each scan when batch mode is enabled.
ru: Указать задержку во времени между каждым сканированием, когда пакетный режим включён.

en: Batch mode with time delay
ru: Пакетное сканирование с задержкой во времени

en: Enables batch mode scanning. Continues scanning after a delay until canceled.
ru: Включить пакетное сканирование. Сканирование будет продолжаться после задержки во времени, пока не будет отменено.

en: Invert colors
ru: Инвертировать цвета

en: Invert the colors of the scanned image.
ru: Инвертировать цвета отсканированного изображения.

[ctx: Page size landscape]
en: Landscape %1
ru: Альбомная %1

en: Scan area size
ru: Размер области сканирования

en: Select a predefined page size for the scanning area.
ru: Выберите предустановленный размер страницы для области сканирования.
