kdelibs4 - en to hi translation catalogue (26 entries)

[ctx: application name]
en: KBuildSycoca
hi: के-बिल्ड-सायकोका

[ctx: application description]
en: Rebuilds the system configuration cache.
hi: सिस्टम विन्यास कैशे फिर निर्मित करता है।

[ctx: @info:credit]
en: Copyright 1999-2014 KDE Developers
hi: सर्वाधिकार संरक्षित १९९९-२०१४ केडीई विकासकर्ता

[ctx: @info:credit]
en: David Faure
hi: डेविड फ़ॉउर

[ctx: @info:credit]
en: Author
hi: लेखक

[ctx: @info:credit]
en: Waldo Bastian
hi: वाल्दो बास्तियान

[ctx: @info:shell command-line option]
en: Do not signal applications to update (deprecated, no longer having any effect)
hi: अनुप्रयोगों को अद्यतन का संकेत न दें (पदावनत, अब कोई प्रभाव नहीं)

[ctx: @info:shell command-line option]
en: Disable incremental update, re-read everything
hi: वार्धिक अद्यतन अक्षम करें, सभी फिर से पढ़ें

[ctx: @info:shell command-line option]
en: Check file timestamps (deprecated, no longer having any effect)
hi: फाइल का टाइमस्टैंप जांचें (पदावनत, अब कोई प्रभाव नहीं)

[ctx: @info:shell command-line option]
en: Disable checking files (deprecated, no longer having any effect)
hi: फाइल जाँच अक्षम करें (पदावनत, अब कोई प्रभाव नहीं)

[ctx: @info:shell command-line option]
en: Perform menu generation test run only
hi: केवल मेनू उत्पादन जाँच चलन पूरा करें

[ctx: @info:shell command-line option]
en: Track menu id for debug purposes
hi: डिबग प्रक्रिया के लिए मेन्यू आईडी ट्रैक करें

[ctx: @info:shell command-line option]
en: Switch QStandardPaths to test mode, for unit tests only
hi: क्यूस्टैंडर्डपाथ्स को परीक्षण मोड में बदलें, केवल इकाई परीक्षण के लिए

en: Function must be called from the main thread.
hi: फ़ंक्शन को मुख्य थ्रेड से कॉल किया जाना चाहिए।

en: Error launching %1. Either KLauncher is not running anymore, or it failed to start the application.
hi: %1 खोलने में त्रुटि। या तो के-लॉन्चर अभी चल नहीं रहा, या फिर वह अनुप्रयोग खोलने में असफल हो गया है।

en: KLauncher could not be reached via D-Bus. Error when calling %1:
    %2
hi: के लांचर डी_बस के जरिए पहुँच नहीं पाया। %1 को कॉल करने के दौरान त्रुटि:
    %2

en: Could not launch the mail client:
    
    %1
hi: मेल क्लाएंट को शुरू नही कर सका:
    
    %1

en: Could not launch Mail Client
hi: मेल क्लाएंट को शुरू नही कर सका

note: i18n("Could not launch %1:\n\n%2", exe, error), i18n("Could not launch %1:\n\n%2", htmlApp->exec(), error),
en: Could not launch the browser:
    
    %1
hi: ब्राउज़र को शुरू नही कर सका:
    
    %1

en: Could not launch Browser
hi: ब्राउज़र को शुरू नहीं कर सके

en: Unable to determine the default terminal
hi: पूर्वन्यस्त टर्मिनल निर्धारित करने में असमर्थ

en: Could not launch the terminal client:
    
    %1
hi: टर्मिनल क्लाएंट को शुरू नही कर सका:
    
    %1

en: Could not launch Terminal Client
hi: टर्मिनल क्लाएंट को शुरू नहीं कर सका

en: No service implementing %1
hi: कोई सेवा %1 लागू नहीं कर रही

en: The provided service is not valid
hi: प्रदान की गई सेवा मान्य नहीं है

en: The service '%1' provides no library or the Library key is missing
hi: सेवा '%1' कोई लाइब्रेरी नहीं देता या लाइब्रेरी कुंजी गुम है
