ktron - en to ru translation catalogue (50 entries)

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, gameTypeGroup)
en: Game Type
ru: Тип игры

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_GameType)
en: KSnakeDuel: Player vs Computer
ru: Дуэль KSnake: Игрок и Компьютер

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_GameType)
en: KSnakeDuel: Player vs Player
ru: Дуэль KSnake: Два игрока

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (KComboBox, kcfg_GameType)
en: KSnake mode: Single player
ru: Режим KSnake: один игрок

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, gameTypeLabel)
en: Game type:
ru: Тип игры:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, behaviorGroup)
en: Behavior
ru: Поведение

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_AcceleratorBlocked)
en: &Disable acceleration
ru: &Отключить ускорение

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, playerNamesGroup)
en: Player Names
ru: Имена игроков

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, namePlayer1Label)
en: Right player / KSnake mode:
ru: Правый игрок / режим KSnake:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, namePlayer2Label)
en: Left player:
ru: Левый игрок:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, gameOptionsGroup)
en: Game Options
ru: Параметры игры

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, roundsLabel)
en: Rounds to win:
ru: Раундов для победы:

note: i18n: ectx: label, entry (Theme), group (General)
en: The graphical theme to be used.
ru: Используемое оформление.

note: i18n: ectx: label, entry (AcceleratorBlocked), group (Game)
en: Whether to disable acceleration.
ru: Отключить ускорение.

note: i18n: ectx: label, entry (NamePlayer1), group (Game)
en: The name of player 1.
ru: Имя игрока 1.

note: i18n: ectx: label, entry (NamePlayer2), group (Game)
en: The name of player 2.
ru: Имя игрока 2.

note: i18n: ectx: label, entry, group (Game)
en: Type of the game
ru: Тип игры

note: i18n: ectx: label, entry, group (Game)
en: Rounds
ru: Раунды

en: Right Player / KSnake mode: Up
ru: Правый игрок / режим KSnake: вверх

en: Right Player / KSnake mode: Down
ru: Правый игрок / режим KSnake: вниз

en: Right Player / KSnake mode: Right
ru: Правый игрок / режим KSnake: вправо

en: Right Player / KSnake mode: Left
ru: Правый игрок / режим KSnake: влево

en: Right Player: Accelerator
ru: Правый игрок: Ускорение

en: Left Player: Up
ru: Левый игрок: вверх

en: Left Player: Down
ru: Левый игрок: вниз

en: Left Player: Right
ru: Левый игрок: вправо

en: Left Player: Left
ru: Левый игрок: влево

en: Left Player: Accelerator
ru: Левый игрок: Ускорение

en: Failed to load "%1" theme. Please check your installation.
ru: Не удалось загрузить тему «%1». Проверьте вашу установку.

en: %1 has won!
ru: Победил %1!

en: Game paused
ru: Игра приостановлена

en: Player Name:
ru: Имя игрока:

en: Opponent:
ru: Противник:

en: Right player:
ru: Правый игрок:

en: General
ru: Основные

en: Theme
ru: Оформление

en: KSnakeDuel
ru: Дуэль KSnake

en: A race in hyperspace
ru: Гонки в гиперпространстве

en: (c) 1998-2000, Matthias Kiefer
    (c) 2005, Benjamin Meyer
    (c) 2008-2009, Stas Verberkt
    
    Parts of the algorithms for the computer player are from
    xtron-1.1 by Rhett D. Jacobs <rhett@hotel.canberra.edu.au>
ru: © Matthias Kiefer, 1998-2000
    © Benjamin Meyer, 2005
    © Stas Verberkt, 2008-2009
    
    Алгоритм игры компьютера частично взят из
    xtron-1.1 от Rhett D. Jacobs <rhett@hotel.canberra.edu.au>

en: Original author
ru: Первоначальный автор

en: Various improvements
ru: Различные улучшения

en: KDE 4 Port, interface revision and KSnake mode
ru: Перенос на KDE4, обновление интерфейса и режим змейки

en: Start in KSnake mode
ru: Запустить в режиме KSnake

en: Player %1
ru: Игрок %1

en: %1 has won versus %2 with %4 versus %3 point! | %1 has won versus %2 with %4 versus %3 points!
ru[0]: %1 победил %2 с %4 против %3 очка!
ru[1]: %1 победил %2 с %4 против %3 очков!
ru[2]: %1 победил %2 с %4 против %3 очков!
ru[3]: %1 победил %2 с %4 против %3 очка!

[ctx: %2 = 'x points' [player %1], %4 = 'x points' [player %3]]
en: %1 (%2) versus %3 (%4)
ru: %1 (%2) против %3 (%4)

en: %1 point | %1 points
ru[0]: %1 очко
ru[1]: %1 очка
ru[2]: %1 очков
ru[3]: 1 очко

en: KSnake game ended with 1 point | KSnake game ended with %1 points
ru[0]: Вы завершили игру, набрав %1 очко
ru[1]: Вы завершили игру, набрав %1 очка
ru[2]: Вы завершили игру, набрав %1 очков
ru[3]: Вы завершили игру, набрав %1 очко

en: The game starts when each player has pressed one of their direction keys!
ru: Игра начнётся после того, как каждый игрок нажмёт свою клавишу управления!

en: Press any of your direction keys to start!
ru: Нажмите любую из управляющих клавиш
