kspaceduel - en to ru translation catalogue (77 entries)

en: Game speed:
ru: Скорость игры:

en: Shot speed:
ru: Скорость стрельбы:

en: Energy need:
ru: Энергопотребление:

en: Max number:
ru: Максимальное число:

en: Damage:
ru: Повреждение:

en: Life time:
ru: Время жизни:

en: Reload time:
ru: Время перезарядки:

en: Mine fuel:
ru: Топливо мины:

en: Activate time:
ru: Время активации:

en: Acceleration:
ru: Ускорение:

en: Rotation speed:
ru: Скорость вращения:

en: Crash damage:
ru: Ущерб при аварии:

en: Sun energy:
ru: Солнечная энергия:

en: Gravity:
ru: Гравитация:

en: Position X:
ru: X-координата:

en: Position Y:
ru: Y-координата:

en: Velocity X:
ru: Скорость по X:

en: Velocity Y:
ru: Скорость по Y:

en: Appearance time:
ru: Время появления:

en: Energy amount:
ru: Энергия:

en: Shield amount:
ru: Защита:

[ctx: @item custom values]
en: Custom
ru: Свой вариант

[ctx: @title:tab general settings]
en: General
ru: Основное

[ctx: @title:tab]
en: Bullet
ru: Снаряды

[ctx: @title:tab Name]
en: Mine
ru: Мины

[ctx: @title:tab]
en: Ship
ru: Корабль

[ctx: @title:tab the star, Sol]
en: Sun
ru: Солнце

[ctx: initial position and velocities of players]
en: Start
ru: Начать

[ctx: @title:tab]
en: Powerups
ru: Заправки

[ctx: @title]
en: General Settings
ru: Основные параметры

[ctx: @title:tab game settings]
en: Game
ru: Игра

[ctx: @title]
en: Game Settings
ru: Параметры игры

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox3)
en: Hit Points
ru: Здоровье

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel3)
en: Red player:
ru: Красный игрок:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel4)
en: Blue player:
ru: Синий игрок:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox4)
en: Graphics
ru: Графика

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel5)
en: Refresh time:
ru: Время обновления:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox1)
en: Red Player
ru: Красный игрок

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_Player0IsAi) i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_Player1IsAi)
en: Player is AI
ru: Игрок управляется компьютером

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel2)
en: Difficulty:
ru: Сложность:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_AiDifficulty0) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_AiDifficulty1)
en: Trainee
ru: Низкая

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_AiDifficulty0) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_AiDifficulty1)
en: Normal
ru: Обычная

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_AiDifficulty0) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_AiDifficulty1)
en: Hard
ru: Высокая

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_AiDifficulty0) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_AiDifficulty1)
en: Insane
ru: Запредельная

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox2)
en: Blue Player
ru: Синий игрок

note: i18n: ectx: Menu (game)
en: &Game
ru: &Игра

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
ru: Основная панель инструментов

en: KSpaceDuel
ru: Космическая дуэль

en: Space Arcade Game
ru: Космическая аркадная игра

en: (c) 1998-2001, Andreas Zehender
ru: © Andreas Zehender, 1998-2001

en: Original Program
ru: Оригинальная программа

en: SVG Renderer
ru: SVG визуализация

en:  paused
ru:  пауза

en: Press %1 to start
ru: Нажмите %1 для начала

en: draw round
ru: Ничья

en: blue player won the round
ru: Победил синий игрок

en: red player won the round
ru: Победил красный игрок

en: Press %1 for new round
ru: Нажмите %1 для начала нового раунда

en: Hit points
ru: Здоровье

en: Energy
ru: Энергия

en: Wins
ru: Победы

en: Default
ru: По умолчанию

en: Bullet
ru: Снаряды

en: Chaos
ru: Хаос

en: Lack of Energy
ru: Недостаток энергии

[ctx: @action]
en: &New Round
ru: Н&овый раунд

[ctx: @action start game]
en: Start
ru: Начать

[ctx: @action]
en: Player 1 Rotate Left
ru: Поворот налево игрока 1

[ctx: @action]
en: Player 1 Rotate Right
ru: Поворот направо игрока 1

[ctx: @action]
en: Player 1 Accelerate
ru: Ускорение игрока 1

[ctx: @action]
en: Player 1 Shot
ru: Выстрел игрока 1

[ctx: @action]
en: Player 1 Mine
ru: Установка мины игрока 1

[ctx: @action]
en: Player 2 Rotate Left
ru: Поворот налево игрока 2

[ctx: @action]
en: Player 2 Rotate Right
ru: Поворот направо игрока 2

[ctx: @action]
en: Player 2 Accelerate
ru: Ускорение игрока 2

[ctx: @action]
en: Player 2 Shot
ru: Выстрел игрока 2

[ctx: @action]
en: Player 2 Mine
ru: Установка мины игрока 2
