kteatime - en to ar translation catalogue (60 entries)

en: KTeaTime
ar: برنامج وقت الشاي KTeaTime

en: KDE utility for making a fine cup of tea.
ar: أداة واجهة كدي لعمل فنجان شاي ممتاز.

en: Stefan Böhmann
ar: إستيفان بومان

en: Current maintainer
ar: المشرف الحالي

en: Martin Willers
ar: مارتن ويلرز

en: Daniel Teske
ar: دانيال تيسكى

en: Many patches
ar: تعديلات كثيرة

en: Start a new tea with this time.
ar: ابدأ عمل شاي جديد مع هذا الوقت.

en: seconds
ar: ثانية

en: Use this name for the tea started with --time.
ar: استخدم هذا الاسم للشاي الذي يبدأ بـ --time..

en: name
ar: اسم

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, TimeEditWidget)
en: Custom Tea
ar: شاي مخصص

en: Configure Tea Cooker
ar: إعداد غلاية الشاي

en: Save changes and close dialog.
ar: احفظ التغييرات و أغلق نافذة الحوار.

en: Close dialog without saving changes.
ar: أغلق نافذة الحوار بدون حفظ التغييرات.

en: Show help page for this dialog.
ar: اعرض صفحة المساعدة لهذة النافذة.

[ctx: Auto hide popup after]
en:  second |  seconds
ar[0]: ثانية
ar[1]: ثانية
ar[2]: ثانية.
ar[3]: ثانية.
ar[4]: ثانية.
ar[5]: ثانية.

[ctx: Reminder every]
en:  second |  seconds
ar[0]: ثانية.
ar[1]: ثانية.
ar[2]: ثانية.
ar[3]: ثانية.
ar[4]: ثانية.
ar[5]: ثانية.

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kbuttongroup1)
en: Tea List
ar: لائحة الشاي

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, teaPropertiesGroup)
en: Tea Properties
ar: خصائص الشاي

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Name
ar: الاسم

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Time
ar: الوقت

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: min
ar: دقيقة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: sec
ar: ثانية

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kbuttongroup2)
en: Action
ar: الإجراء:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, popupCheckBox)
en: Popup
ar: منبثق

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, autohideCheckBox)
en: Auto hide popup after
ar: أخف النافذة المنبثقة تلقائيا بعد

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, reminderCheckBox)
en: Reminder every
ar: تذكير كل

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, visualizeCheckBox)
en: Visualize progress in icon tray
ar: اعرض التقدم في درج الأيقونات

en: %1 year | %1 years
ar[0]: السنة
ar[1]: سنة واحدة
ar[2]: سنتان
ar[3]: %1 سنوات
ar[4]: %1 سنة
ar[5]: %1 سنة

en: %1 a | %1 a
ar[0]: %1 س
ar[1]: %1 س
ar[2]: %1 س
ar[3]: %1 س
ar[4]: %1 س
ar[5]: %1 س

en: %1 day | %1 days
ar[0]: اليوم
ar[1]: يوم واحد
ar[2]: يومان
ar[3]: %1 أيّام
ar[4]: %1 يوماً
ar[5]: %1 يوم

en: %1 d | %1 d
ar[0]: أقل من يوم
ar[1]: يوم واحد
ar[2]: يومان
ar[3]: %1 أيام
ar[4]: %1 يومًا
ar[5]: %1 يوم

en: %1 hour | %1 hours
ar[0]: ساعة
ar[1]: ساعة واحدة
ar[2]: ساعتان
ar[3]: %1 ساعات
ar[4]: %1 ساعة
ar[5]: %1 ساعة

en: %1 h | %1 h
ar[0]: أقل من ساعة
ar[1]: ساعة واحدة
ar[2]: ساعتان
ar[3]: %1 ساعات
ar[4]: %1 ساعة
ar[5]: %1 ساعة

en: %1 minute | %1 minutes
ar[0]: دقيقة
ar[1]: دقيقة واحدة
ar[2]: دقيقتان
ar[3]: %1 دقائق
ar[4]: %1 دقيقة
ar[5]: %1 دقيقة

en: %1 min | %1 min
ar[0]: %1 دقيقة
ar[1]: دقيقة واحدة
ar[2]: دقيقتان
ar[3]: %1 دقائق
ar[4]: %1 دقيقة
ar[5]: %1 دقيقة

en: %1 second | %1 seconds
ar[0]: ثانية
ar[1]: ثانية واحدة
ar[2]: ثانيتان
ar[3]: %1 ثوان
ar[4]: %1 ثانية
ar[5]: %1 ثانية

en: %1 s | %1 s
ar[0]: أقل من ثانية
ar[1]: ثانية واحدة
ar[2]: ثانيتان
ar[3]: %1 ثوان
ar[4]: %1 ثانية
ar[5]: %1 ثانية

en: Unnamed Tea
ar: شاي غير مسمى

en: Start a new custom tea with the time configured in this dialog.
ar: ابدأ شايًا مخصصًا جديدًا بالوقت الذي المضبوط في هذا الحواري.

en: Close this dialog without starting a new tea.
ar: أغلق نافذة الحوار بدون عمل شاي جديد.

en:  minute |  minutes
ar[0]:  (أقلّ من دقيقة)
ar[1]:  دقيقة
ar[2]:  دقيقتان
ar[3]:  دقائق
ar[4]:  دقيقة
ar[5]:  دقيقة

en:  second |  seconds
ar[0]: ثانية
ar[1]:  ثانية واحدة
ar[2]:  ثانيتين
ar[3]:  ثواني
ar[4]:  ثانية
ar[5]:  ثانية

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, minutesLabel_2)
en: Tea time:
ar: وقت الشاي:

en: Unknown Tea
ar: شاي غير معروف

en: Black Tea
ar: شاي أسود

en: Earl Grey
ar: ايرل جراي

en: Fruit Tea
ar: شاي الفواكه

en: Green Tea
ar: شاي أخضر

en: &Resume
ar: ا&ستأنف

en: &Pause
ar: أ&لبث

en: &Stop
ar: &توقف

en: &Configure...
ar: &أعدّ...

en: &Custom...
ar: م&خصّص...

en: No steeping tea.
ar: لا يوجد شاي مُعد.

en: The Tea Cooker
ar: غلاية الشاي

en: %1 is now ready!
ar: %1 جاهز الآن!

en: %1 is ready since %2!
ar: %1 جاهز منذ %2!

[ctx: %1 is the time, %2 is the name of the tea]
en: %1 left for %2.
ar: يتبقى %1 حتى %2
