kteatime - en to ru translation catalogue (57 entries)

en: KDE utility for making a fine cup of tea.
ru: Программа KDE для приготовления превосходной чашки чая.

en: © 1998-1999, Matthias Hölzer-Klüpfel
    © 2002-2003, Martin Willers
    © 2007-2010, Stefan Böhmann
ru: © Matthias Hölzer-Klüpfel, 1998-1999
    © Martin Willers, 2002-2003
    © Stefan Böhmann, 2007-2010

en: Current maintainer
ru: Сопровождающий

en: Many patches
ru: Множество исправлений

en: Start a new tea with this time.
ru: Начать приготовление чая с этим временем.

en: seconds
ru: секунды

en: Use this name for the tea started with --time.
ru: Использовать это название для чая, приготовление которого запущено ключом --time.

en: name
ru: название

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, TimeEditWidget)
en: Custom Tea
ru: Собственное приготовление чая

en: Configure Tea Cooker
ru: Настройка приготовления чая

en: Save changes and close dialog.
ru: Сохранить параметры и закрыть окно.

en: Close dialog without saving changes.
ru: Закрыть окно без сохранения изменений.

en: Show help page for this dialog.
ru: Показать страницу справки для этого окна.

[ctx: Auto hide popup after]
en:  second |  seconds
ru[0]:  секунда
ru[1]:  cекунды
ru[2]:  секунд
ru[3]:  секунда

[ctx: Reminder every]
en:  second |  seconds
ru[0]:  секунда
ru[1]:  секунды
ru[2]:  секунд
ru[3]:  секунда

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kbuttongroup1)
en: Tea List
ru: Список видов чая

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, teaPropertiesGroup)
en: Tea Properties
ru: Свойство чая

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Name
ru: Название

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Time
ru: Время приготовления

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: min
ru: мин

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: sec
ru: с

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kbuttongroup2)
en: Action
ru: Действие

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, popupCheckBox)
en: Popup
ru: Всплыть

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, autohideCheckBox)
en: Auto hide popup after
ru: Скрыть всплывающее сообщение через

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, reminderCheckBox)
en: Reminder every
ru: Напоминать каждые

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, visualizeCheckBox)
en: Visualize progress in icon tray
ru: Показывать процесс готовки в системном лотке

en: %1 year | %1 years
ru[0]: %1 год
ru[1]: %1 года
ru[2]: %1 лет
ru[3]: %1 год

en: %1 a | %1 a
ru[0]: %1 г
ru[1]: %1 г
ru[2]: %1 г
ru[3]: %1 г

en: %1 day | %1 days
ru[0]: %1 день
ru[1]: %1 дня
ru[2]: %1 дней
ru[3]: %1 день

en: %1 d | %1 d
ru[0]: %1 д
ru[1]: %1 д
ru[2]: %1 д
ru[3]: %1 д

en: %1 hour | %1 hours
ru[0]: %1 час
ru[1]: %1 часа
ru[2]: %1 часов
ru[3]: %1 час

en: %1 h | %1 h
ru[0]: %1 ч
ru[1]: %1 ч
ru[2]: %1 ч
ru[3]: %1 ч

en: %1 minute | %1 minutes
ru[0]: %1 минута
ru[1]: %1 минуты
ru[2]: %1 минут
ru[3]: %1 минута

en: %1 min | %1 min
ru[0]: %1 мин
ru[1]: %1 мин
ru[2]: %1 мин
ru[3]: %1 мин

en: %1 second | %1 seconds
ru[0]: %1 секунда
ru[1]: %1 секунды
ru[2]: %1 секунд
ru[3]: %1 секунда

en: %1 s | %1 s
ru[0]: %1 с
ru[1]: %1 с
ru[2]: %1 с
ru[3]: %1 с

en: Unnamed Tea
ru: Неизвестный чай

en: Start a new custom tea with the time configured in this dialog.
ru: Начать приготовление неизвестного чая с временем, настроенным в этом диалоге.

en: Close this dialog without starting a new tea.
ru: Закрыть диалог, не начиная приготовление чая.

en:  minute |  minutes
ru[0]:  минута
ru[1]:  минуты
ru[2]:  минут
ru[3]:  минута

en:  second |  seconds
ru[0]:  секунда
ru[1]:  cекунды
ru[2]:  секунд
ru[3]:  секунда

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, minutesLabel_2)
en: Tea time:
ru: Время приготовления:

en: Unknown Tea
ru: Неизвестный чай

en: Black Tea
ru: Чёрный чай

en: Earl Grey
ru: Чай Earl Grey

en: Fruit Tea
ru: Фруктовый чай

en: Green Tea
ru: Зелёный чай

en: &Resume
ru: &Продолжить

en: &Pause
ru: &Приостановить

en: &Stop
ru: &Остановить

en: &Configure...
ru: &Настроить...

en: &Custom...
ru: &Собственный...

en: No steeping tea.
ru: Чай не готовится.

en: The Tea Cooker
ru: Чайник

en: %1 is now ready!
ru: Чай %1 готов!

en: %1 is ready since %2!
ru: %1 был приготовлен %2 назад.

[ctx: %1 is the time, %2 is the name of the tea]
en: %1 left for %2.
ru: Осталось %1 для приготовления %2.
