ktextaddons - en to ar translation catalogue (103 entries)

en: Detect language
ar: تعرف اللغة

en: Hmong
ar: الهمونغية

en: Bosnian
ar: البوسنية

en: English
ar: الإنجليزية

en: Chinese (Simplified)
ar: الصينية (المبسطة)

en: Chinese (Traditional)
ar: الصينية (التقليدية)

en: Dutch
ar: الهولندية

en: French
ar: الفرنسيّة

en: German
ar: الألمانية

en: Greek
ar: اليونانية

en: Italian
ar: الإيطالية

en: Japanese
ar: اليابانية

en: Korean
ar: الكورية

en: Portuguese
ar: البرتغالية

en: Russian
ar: الروسية

en: Spanish
ar: الإسبانيّة

en: Afrikaans
ar: الأفريكانيّة

en: Albanian
ar: الألبانية

en: Arabic
ar: العربية

en: Armenian
ar: الأرمينية

en: Azerbaijani
ar: الأذربيجانية

en: Basque
ar: الباسكيّة

en: Belarusian
ar: البيلاروسيّة

en: Bulgarian
ar: البلغارية

en: Catalan
ar: الكاتالانيّة

en: Croatian
ar: الكرواتية

en: Czech
ar: التشيكية

en: Danish
ar: الدنماركية

en: Estonian
ar: الإستونية

en: Filipino
ar: الفلبينيّة

en: Finnish
ar: الفنلنديّة

en: Galician
ar: الجليقيّة

en: Georgian
ar: الجورجية

en: Haitian Creole
ar: الكريول الهايتي

en: Hebrew
ar: العبرية

en: Hindi
ar: الهندية

en: Hungarian
ar: الهنغارية

en: Icelandic
ar: الإيسلنديّة

en: Indonesian
ar: الإندونيسيّة

en: Irish
ar: الإيرلنديّة

en: Latvian
ar: اللاتفية

en: Lithuanian
ar: الليتوانيّة

en: Macedonian
ar: المقدونية

en: Malay
ar: الماليزيّة

en: Maltese
ar: المالطية

en: Norwegian
ar: النرويجية

en: Persian
ar: الفارسية

en: Polish
ar: البولنديّة

en: Romanian
ar: الرومانية

en: Serbian
ar: الصّربيّة

en: Slovak
ar: السلوفاكية

en: Slovenian
ar: السلوفينية

en: Swahili
ar: السواحلية

en: Swedish
ar: السويدية

en: Thai
ar: التايلاندية

en: Turkish
ar: التركية

en: Ukrainian
ar: الأوكرانية

en: Urdu
ar: الأورديّة

en: Vietnamese
ar: الفيتنامية

en: Welsh
ar: الغاليّة

en: Yiddish
ar: اليديشية

en: Search...
ar: ابحث...

en: Error: Engine systems have detected suspicious traffic from your computer network. Please try your request again later.
ar: خطأ: اكتشفت أنظمة المحرك حركة مرور مشبوهة من شبكة الحاسوب الخاصة بك. الرجاء تجربة طلبك مرة أخرى لاحقًا.

en: Bing
ar: محرك بنغ

en: Error: Unable to find Bing credentials in web version.
ar: خطأ: غير قادر على العثور على بيانات استيثاق Bing في إصدار الويب.

en: Error: Unable to extract Bing key from web version.
ar: خطأ: غير قادر على استخراج مفتاح Bing من إصدار الويب.

en: Error: Unable to extract Bing token from web version.
ar: خطأ: غير قادر على استخراج رمز Bing من إصدار الويب.

en: Error: Unable to extract additional Bing information from web version.
ar: خطأ: غير قادر على استخراج معلومات إضافية عن Bing من إصدار الويب.

en: DeepL
ar: ترجمة موقع DeepL

[ctx: @title:window]
en: Configure Engine
ar: اضبط المحرك

en: Use Free License Key
ar: استخدم مفتاح الترخيص المجاني

en: Api Key:
ar: مفتاح و‌ب‌ت API:

en: Server needs Api Key.
ar: الخادوم يحتاج إلى مفتاح API

en: Google
ar: غوغل

en: Libre Translate
ar: مترجم لايبر

en: Server required Api Key
ar: الخادوم يطلب مفتاح API

en: Server Url:
ar: عنوان الخادوم:

en: Server url is not defined.
ar: عنوان الخادوم غير معرف.

en: Yandex
ar: ياندكس

en: Error: Unable to find Yandex SID in web version.
ar: خطأ: غير قادر على العثور على بيانات استيثاق Yandex SID في إصدار الويب.

en: Error: Unable to extract Yandex SID from web version.
ar: خطأ: غير قادر على استخراج مفتاح Yandex SID من إصدار الويب.

en: You used same language for 'from' and 'to' language.
ar: استخدمت نفس اللغة للغتي ”من“ و”إلى“.

[ctx: @title:window]
en: Configure Translator
ar: اضبط المترجم

en: From:
ar: من:

en: To:
ar: إلى:

en: Engine:
ar: المحرّك:

[ctx: @title:window]
en: Translator Debug
ar: منقّح المترجم

en: Save As...
ar: احفظ كَ‍...

en: Could not write the file %1:
    "%2" is the detailed error description.
ar: تعذّرت كتابة الملفّ %1:
    وصف الخطأ المفصّل هو ”%2“.

en: Save File Error
ar: خطأ في حفظ الملفّ

en: All Files (*)
ar: كلّ الملفّات (*)

en: Translate...
ar: ترجم...

en: Close
ar: أغلق

[ctx: Translate from language]
en: From:
ar: من:

[ctx: Translate to language]
en: To:
ar: إلى:

[ctx: Invert language choices so that from becomes to and to becomes from]
en: Invert
ar: اعكس

en: Clear
ar: امسح

en: Translate
ar: ترجم

en: Debug
ar: نقّح

en: Configure
ar: اضبط

en: No network connection detected, we cannot translate text.
ar: لم يُكتشف اتّصال بالشّبكة، لا يمكن ترجمة النّصّ.

en: No network
ar: لا شبكة

en: Translate error
ar: خطأ في التّرجمة
