ktextaddons - en to fr translation catalogue (24 entries)

en: Impossible to store language info.
fr: Impossible d'enregistrer les informations sur une langue

en: Error: Engine systems have detected suspicious traffic from your computer network. Please try your request again later.
fr: Erreur : les systèmes de moteurs ont détecté un trafic suspect provenant de votre réseau informatique. Veuillez ré-itérer votre demande plus tard.

en: Impossible to access to url: %1
fr: Impossible d'accéder à une URL : %1

en: Cannot open file for downloading.
fr: Impossible d'ouvrir le fichier pour téléchargement.

en: CheckSum is not correct.
fr: La somme de contrôle est incorrect.

en: Error during writing on disk: %1
fr: Erreur lors de l'écriture sur le disque : %1

[ctx: @title:window]
en: Vosk Plugin Settings
fr: Configuration du module externe Vosk

[ctx: @info:placeholder]
en: Search…
fr: Rechercher…

en: Download
fr: Télécharger

en: Delete
fr: Supprimer

[ctx: @action:button]
en: Update List
fr: Mettre à jour la liste

[ctx: @info:tooltip]
en: Update list of languages from network
fr: Mettre à jour la liste de langues à partir du réseau

en: Error: %1
fr: Erreur : %1

en: Impossible to extract language
fr: Impossible d'extraire une langue

en: Language
fr: Langue

en: Installed
fr: Installé

en: Installed Version
fr: Version installée

en: Available Version
fr: Version disponible

en: Size
fr: Taille

[ctx: @label:textbox]
en: Engine:
fr: Moteur :

[ctx: @title:window]
en: Configure Speech To Text
fr: Configurer la reconnaissance vocale

en: Speech to Text…
fr: Reconnaissance vocale...

[ctx: @label:textbox]
en: Input:
fr: Entrée :

en: Default
fr: Par défaut
