ktextaddons - en to ru translation catalogue (113 entries)

en: Detect language
ru: Определить язык

en: Hmong
ru: Хмонг

en: Bosnian
ru: Боснийский

en: English
ru: Английский

en: Chinese (Simplified)
ru: Китайский (упрощённое письмо)

en: Chinese (Traditional)
ru: Китайский (традиционное письмо)

en: Dutch
ru: Голландский

en: French
ru: Французский

en: German
ru: Немецкий

en: Greek
ru: Греческий

en: Italian
ru: Итальянский

en: Japanese
ru: Японский

en: Korean
ru: Корейский

en: Portuguese
ru: Португальский

en: Russian
ru: Русский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Afrikaans
ru: Африкаанс

en: Albanian
ru: Албанский

en: Arabic
ru: Арабский

en: Armenian
ru: Армянский

en: Azerbaijani
ru: Азербайджанский

en: Basque
ru: Баскский

en: Belarusian
ru: Белорусский

en: Bulgarian
ru: Болгарский

en: Catalan
ru: Каталанский

en: Croatian
ru: Хорватский

en: Czech
ru: Чешский

en: Danish
ru: Датский

en: Estonian
ru: Эстонский

en: Filipino
ru: Филиппинский

en: Finnish
ru: Финский

en: Galician
ru: Галисийский

en: Georgian
ru: Грузинский

en: Haitian Creole
ru: Гаитянский креольский

en: Hebrew
ru: Иврит

en: Hindi
ru: Хинди

en: Hungarian
ru: Венгерский

en: Icelandic
ru: Исландский

en: Indonesian
ru: Индонезийский

en: Irish
ru: Ирландский

en: Latvian
ru: Латышский

en: Lithuanian
ru: Литовский

en: Macedonian
ru: Македонский

en: Malay
ru: Малайский

en: Maltese
ru: Мальтийский

en: Norwegian
ru: Норвежский

en: Persian
ru: Фарси

en: Polish
ru: Польский

en: Romanian
ru: Румынский

en: Serbian
ru: Сербский

en: Slovak
ru: Словацкий

en: Slovenian
ru: Словенский

en: Swahili
ru: Суахили

en: Swedish
ru: Шведский

en: Thai
ru: Тайский

en: Turkish
ru: Турецкий

en: Ukrainian
ru: Украинский

en: Urdu
ru: Урду

en: Vietnamese
ru: Вьетнамский

en: Welsh
ru: Валлийский

en: Yiddish
ru: Идиш

[ctx: @title:window]
en: Bergamot Plugin Settings
ru: Параметры модуля Bergamot

en: Download
ru: Загрузить

en: Delete
ru: Удалить

en: Error: %1
ru: Ошибка: %1

en: Resource Usage
ru: Использование ресурсов

en: Thread:
ru: Поток:

en: Memory by Thread:
ru: Память по потоку:

en: Languages
ru: Языки

en: Settings
ru: Параметры

en: Language model is not defined.
ru: Не определена языковая модель.

en: Cannot open file for downloading.
ru: Не удалось открыть файл для загрузки.

en: Error: Engine systems have detected suspicious traffic from your computer network. Please try your request again later.
ru: Ошибка: системы движка обнаружили подозрительный трафик из вашей сети. Попробуйте позже.

en: Impossible to access to url: %1
ru: Невозможно получить доступ к адресу: %1

en: CheckSum is not correct.
ru: Неверная контрольная сумма.

en: Error during writing on disk: %1
ru: Ошибка при записи на диск: %1

en: Impossible to extract language
ru: Невозможно извлечь язык

en: Source
ru: Источник

en: Target
ru: Цель

en: Type
ru: Тип

en: Repository
ru: Репозиторий

en: Installed Version
ru: Установленная версия

en: Available Version
ru: Доступная версия

en: Installed
ru: Установлено

en: Error: Unable to find Bing credentials in web version.
ru: Ошибка: не удалось найти учётные данные Bing в веб-версии.

en: Error: Unable to extract Bing key from web version.
ru: Ошибка: не удалось извлечь ключ Bing из веб-версии.

en: Error: Unable to extract Bing token from web version.
ru: Ошибка: не удалось извлечь токен Bing из веб-версии.

en: Error: Unable to extract additional Bing information from web version.
ru: Ошибка: не удалось извлечь дополнительную информацию Bing из веб-версии.

[ctx: @title:window]
en: Configure Engine
ru: Настройка движка

en: Api Key:
ru: API-ключ:

en: Server needs Api Key.
ru: Серверу требуется API-ключ.

en: Invalid answer.
ru: Неверный ответ.

en: Server Url:
ru: URL-адрес сервера:

en: Server url is not defined.
ru: Не задан URL-адрес сервера.

en: Error: Unable to find Yandex SID in web version.
ru: Ошибка: не удалось найти идентификатор безопасности Yandex в веб-версии.

en: Error: Unable to extract Yandex SID from web version.
ru: Ошибка: не удалось извлечь идентификатор безопасности Yandex из веб-версии.

en: Network
ru: Сеть

en: You used same language for 'from' and 'to' language.
ru: Указан один и тот же язык для исходного текста и для перевода

[ctx: @title:window]
en: Configure Translator
ru: Настройка переводчика

en: From:
ru: Исходный текст:

en: To:
ru: Перевод:

[ctx: @title:window]
en: Translator Debug
ru: Отладка переводчика

en: Save As…
ru: Сохранить как…

en: Could not write the file %1:
    "%2" is the detailed error description.
ru: Не удалось выполнить запись в файл %1.
    Подробное описание ошибки: «%2».

en: All Files (*)
ru: Все файлы (*)

en: Translate…
ru: Перевести…

en: Close
ru: Закрыть

[ctx: Translate from language]
en: From:
ru: Исходный текст:

[ctx: Translate to language]
en: To:
ru: Перевод:

[ctx: Invert language choices so that from becomes to and to becomes from]
en: Invert
ru: Инвертировать

en: Clear
ru: Очистить

en: Translate
ru: Перевести

en: No network connection detected, we cannot translate text.
ru: Отсутствует сетевое подключение, поэтому перевести текст нельзя.
