ktextaddons - en to ru translation catalogue (40 entries)

[ctx: @title:window]
en: Open Attachment?
ru: Открыть вложение?

[ctx: @info]
en: Open attachment <filename>%1</filename>?<nl/>
ru: Открыть вложение <filename>%1</filename>?<nl/>

[ctx: @action:button]
en: Open
ru: Открыть

[ctx: @action:button]
en: &Open With '%1'
ru: &Открыть с помощью «%1»

[ctx: @action:button]
en: Open &With…
ru: Открыть с &помощью…

[ctx: @action:button]
en: Save &As…
ru: Сохранить &как...

[ctx: @title:window]
en: Save File
ru: Сохранение файла

[ctx: @title:window]
en: Error saving file
ru: Ошибка сохранения файла

[ctx: @action]
en: Disable version check
ru: Отключить проверку версий

en: Your version is older than 6 months, we encourage you to upgrade.
ru: Эта версия программы не обновлялась более шести месяцев, настоятельно рекомендуется выполнить обновление.

en: Your version is older than 1 year, we strongly encourage you to upgrade.
ru: Эта версия программы не обновлялась более года, настоятельно рекомендуется выполнить обновление.

en: Restart is necessary for applying the changes.
ru: Для применения изменений требуется перезапуск приложения

en: ...
ru: …

[ctx: @info:tooltip]
en: Configure
ru: Настроить

[ctx: @info:placeholder]
en: Search… (%1)
ru: Поиск… (%1)

[ctx: Find and go to the next search match]
en: Next
ru: Следующий

[ctx: Find and go to the previous search match]
en: Previous
ru: Предыдущий

[ctx: @info:tooltip]
en: Bold
ru: Полужирный

[ctx: @info:tooltip]
en: Italic
ru: Курсив

[ctx: @info:tooltip]
en: Strike Through
ru: Зачёркнутый

[ctx: @info:tooltip]
en: Underline
ru: Подчёркнутый

[ctx: @info:tooltip]
en: Code Block
ru: Блок кода

[ctx: @info:tooltip]
en: Quote Text
ru: Цитата

[ctx: @info:tooltip]
en: Insert Link
ru: Вставить

[ctx: @title:window]
en: Select Special Characters
ru: Выбор специальных символов

[ctx: @action:button]
en: Insert
ru: Вставить

[ctx: @action:button]
en: Select
ru: Выбрать

[ctx: @title:window]
en: Check New Version
ru: Проверка наличия новой версии

en: A new version found. Click <a href="%1">here</a> for downloading it.
ru: Найдена новая версия. Нажмите <a href="%1">сюда</a> для её загрузки.

en: No new version found. Build can be found <a href="%1">here</a>.
ru: Новая версия не найдена. Сборка доступна <a href="%1">здесь</a>.

en: Check New Version
ru: Проверить наличие новой версии

[ctx: @label:textbox]
en: Version:
ru: Версия:

[ctx: @title:window]
en: What's new in %1
ru: Новое в %1

en: (Show News)
ru: (Показать новое)

en: What's new in %2. %1
ru: Новое в %2. %1

en: All Versions
ru: Все версии

en: Version %1
ru: Версия %1

en: Important changes since last version:
ru: Важные изменения по сравнению с предыдущей версией:

en: Some of the new features in this release include:
ru: Некоторые из новых возможностей в этой версии:

en: Some bug fixing:
ru: Исправление некоторых ошибок:
