ktextaddons - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Impossible to store language info.
ru: Невозможно сохранить сведения о языке.

en: Error: Engine systems have detected suspicious traffic from your computer network. Please try your request again later.
ru: Ошибка: системы движка обнаружили подозрительный трафик из вашей сети. Попробуйте позже.

en: Impossible to access to url: %1
ru: Невозможно получить доступ к адресу: %1

en: Cannot open file for downloading.
ru: Не удалось открыть файл для загрузки.

en: CheckSum is not correct.
ru: Неверная контрольная сумма.

en: Error during writing on disk: %1
ru: Ошибка при записи на диск: %1

[ctx: @title:window]
en: Vosk Plugin Settings
ru: Параметры модуля Vosk

[ctx: @info:placeholder]
en: Search…
ru: Поиск…

en: Download
ru: Загрузить

en: Delete
ru: Удалить

[ctx: @action:button]
en: Update List
ru: Обновить список

[ctx: @info:tooltip]
en: Update list of languages from network
ru: Обновить список языков из сети

en: Error: %1
ru: Ошибка: %1

en: Vosk
ru: VOSK

en: Impossible to extract language
ru: Невозможно извлечь язык

en: Language
ru: Язык

en: Installed
ru: Установлено

en: Installed Version
ru: Установленная версия

en: Available Version
ru: Доступная версия

en: Size
ru: Размер

[ctx: @label:textbox]
en: Engine:
ru: Используемая библиотека:

[ctx: @title:window]
en: Configure Speech To Text
ru: Параметры преобразования речи в текст

en: Speech to Text…
ru: Распознавание речи…

[ctx: @label:textbox]
en: Input:
ru: Ввод:

en: Default
ru: По умолчанию
