ktextaddons - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: %1 replacement made | %1 replacements made
ru[0]: Сделана %1 замена
ru[1]: Сделано %1 замены
ru[2]: Сделано %1 замен
ru[3]: Сделана %1 замена

en: Check Spelling…
ru: Проверить орфографию…

en: Auto Spell Check
ru: Автоматическая проверка орфографии

en: Spell Checking Language
ru: Язык для проверки орфографии

en: Speak Text
ru: Озвучить текст

en: Nothing to spell check.
ru: Нет текста для проверки орфографии.

en: No backend available for spell checking.
ru: Не найден модуль для проверки орфографии.

en: Allow Tabulations
ru: Включить табуляцию

en: No backend available for spell checking. Do you want to send the email anyways?
ru: Не найден модуль для проверки орфографии. Всё равно отправить письмо?

[ctx: @action:button]
en: Send
ru: Отправить

[ctx: @action:button]
en: Skip
ru: Пропустить

[ctx: @info:tooltip]
en: Close
ru: Закрыть

en: Close
ru: Закрыть

en: End of message reached.
    Phrase '%1' could not be found.
ru: Достигнут конец сообщения.
    Не удалось найти фразу «%1».

[ctx: @action:button]
en: Replace
ru: Заменить

[ctx: @action:button]
en: Replace All
ru: Заменить все

[ctx: Replace text]
en: Replace:
ru: Заменить:

[ctx: Find and go to the previous search match]
en: Previous
ru: Назад

[ctx: Find and go to the next search match]
en: Next
ru: Далее

[ctx: Find text]
en: F&ind:
ru: Н&айти:

[ctx: @info:tooltip]
en: Text to search for
ru: Искомый текст

[ctx: @info:tooltip]
en: Jump to next match
ru: Перейти к следующему вхождению

[ctx: @info:tooltip]
en: Jump to previous match
ru: Перейти к предыдущему вхождению

en: Options
ru: Параметры

[ctx: @info:tooltip]
en: Modify search behavior
ru: Изменить поведение при поиске

en: Case sensitive
ru: С учётом регистра

en: Whole word
ru: Слово целиком

en: Regular Expression
ru: Регулярное выражение

en: Respect Diacritic and Accents
ru: Учитывать диакритические знаки и ударения

[ctx: @label:textbox]
en: Go to Line:
ru: Перейти к строке:

en: Go
ru: Перейти
