libktnef - en to hi translation catalogue (143 entries)

en: Reminder
hi: स्मरण

en: Alternate Recipient Allowed
hi: एकांतर प्राप्तकर्ता स्वीकार्य

en: Message Class
hi: संदेश वर्ग

en: Originator Delivery Report Requested
hi: ओरिजिनेटर डिलीवरी रिपोर्ट निवेदित

en: Originator Return Address
hi: ओरिजिनेटर वापसी पता

en: Priority
hi: प्राथमिकता

en: Read Receipt Requested
hi: पढ़ने की रसीद निवेदित

en: Recipient Reassignment Prohibited
hi: प्राप्तकर्ता रीअसाइनमेंट निषिद्ध

en: Original Sensitivity
hi: मूल संवेदनशीलता

en: Report Tag
hi: रिपोर्ट टैग

en: Sensitivity
hi: संवेदनशीलता

en: Subject
hi: विषय

en: Client Submit Time
hi: क्लाएंट सबमिट समय

en: Sent Representing Search Key
hi: रीप्रेज़ेन्टिंग सर्च कुंजी भेजा

en: Subject Prefix
hi: विषय उपसर्ग

en: Sent Representing Entry ID
hi: रीप्रेज़ेन्टिंग प्रविष्टि आईडी भेजा

en: Sent Representing Name
hi: रीप्रेज़ेन्टिंग नाम भेजा

en: Message Submission ID
hi: संदेश पेश करने के लिए आईडी

en: Original Author Name
hi: मूल लेखक का नाम

en: Owner Appointment ID
hi: मालिक नियोजित भेंट आईडी

en: Response Requested
hi: प्रत्युत्तर निवेदित

en: Sent Representing Address Type
hi: रीप्रेज़ेन्टिंग पता क़िस्म भेजा

en: Sent Representing E-mail Address
hi: रीप्रेज़ेन्टिंग ई-मेल पता भेजा

en: Conversation Topic
hi: वार्तालाप विषय

en: Conversation Index
hi: वार्तालाप निर्देशिका

en: TNEF Correlation Key
hi: टीएनईएफ कोरिलेशन कुंजी

en: Reply Requested
hi: जवाब निवेदित

en: Sender Name
hi: भेजने वाले का नाम

en: Sender Search Key
hi: भेजने वाले की सर्च कुंजी

en: Sender Address Type
hi: भेजने वाले का पता क़िस्म

en: Sender E-mail Address
hi: भेजने वाले का ई-मेल पता

en: Delete After Submit
hi: जमा करने के बाद मिटाएँ

en: Display Bcc
hi: दिखाएँ- बेनामी नक़ल

en: Display Cc
hi: दिखाएँ- नक़ल

en: Display To
hi: दिखाएँ- प्रति

en: Message Delivery Time
hi: संदेश प्रेषण समय

en: Message Flags
hi: संदेश फ्लेग्स

en: Message Size
hi: संदेश आकार

en: Parent Entry ID
hi: पेरेंट एन्ट्री आईडी

en: Sent-Mail Entry ID
hi: मेल प्रविष्टि आईडी भेजा

en: Message Recipients
hi: संदेश प्राप्तकर्ता

en: Submit Flags
hi: जमा फ्लेग्स

en: Has Attachment
hi: संलग्नक है

en: Normalized Subject
hi: सामान्यीकृत विषय

en: RTF In Sync
hi: आरटीएफ सिंक में

en: Attachment Size
hi: संलग्नक आकार

en: Attachment Number
hi: संलग्नक संख्या

en: Access
hi: पहुँच

en: Access Level
hi: पहुँच स्तर

en: Mapping Signature
hi: मैपिंग हस्ताक्षर

en: Record Key
hi: रेकॉर्ड कुंजी

en: Store Record Key
hi: भंडार रेकॉर्ड कुंजी

en: Store Entry ID
hi: भंडार प्रविष्टि आईडी

en: Object Type
hi: वस्तु क़िस्म

en: Entry ID
hi: एन्ट्री आईडी

en: Message Body
hi: संदेश ढांचा

en: RTF Sync Body CRC
hi: आरटीएफ सिंक मुख्य भाग सीआरसी

en: RTF Sync Body Count
hi: आरटीएफ सिंक मुख्य भाग संख्या

en: RTF Sync Body Tag
hi: आरटीएफ सिंक मुख्य भाग टैग

en: RTF Compressed
hi: आरटीएफ कम्प्रेस्ड

en: RTF Sync Prefix Count
hi: आरटीएफ सिंक उपसर्ग संख्या

en: RTF Sync Trailing Count
hi: आरटीएफ सिंक ट्रेलिंग संख्या

en: HTML Message Body
hi: एचटीएमएल संदेश मुख्य भाग

en: Message ID
hi: संदेश आईडी

en: Parent's Message ID
hi: पैरेन्ट्स संदेश आईडी

en: Action
hi: क्रिया

en: Action Flag
hi: क्रिया फ्लैग

en: Action Date
hi: क्रिया तिथि

en: Display Name
hi: नाम प्रदर्शित करें

en: Creation Time
hi: निर्माण समय

en: Last Modification Time
hi: अंतिम परिवर्तन का समय

en: Search Key
hi: खोज कुंजी

en: Store Support Mask
hi: भंडार समर्थन मॉस्क

en: MDB Provider
hi: एमडीबी प्रदायक

en: Attachment Data
hi: संलग्नक डाटा

en: Attachment Encoding
hi: संलग्नक एनकोडिंग

en: Attachment Extension
hi: संलग्नक एक्सटेंशन

en: Attachment Method
hi: संलग्नक विधि

en: Attachment Long File Name
hi: संलग्नक लंबा फ़ाइल नाम

en: Attachment Rendering Position
hi: संलग्नक रेंडरिंग स्थिति

en: Attachment Mime Tag
hi: संलग्नक माइम टैग

en: Attachment Flags
hi: संलग्नक फ्लेग्स

en: Account
hi: खाता

en: Generation
hi: जेनरेशन

en: Given Name
hi: दिया गया नाम

en: Initials
hi: प्रथमाक्षर

en: Keyword
hi: कीवर्ड

en: Language
hi: भाषा

en: Location
hi: स्थान

en: Surname
hi: कुलनाम

en: Company Name
hi: कम्पनी नाम

en: Title
hi: शीर्षक

en: Department Name
hi: विभाग का नाम

en: Country
hi: देश

en: Locality
hi: जगह

en: State/Province
hi: प्रदेश/प्रांत

en: Middle Name
hi: मध्य नाम

en: Display Name Prefix
hi: नाम के प्रथमाक्षर

en: From
hi: से

en: Date Sent
hi: इस तारीख़ को भेजा

en: Date Received
hi: प्राप्ति तारीख़

en: Message Status
hi: संदेश स्थिति

en: Parent ID
hi: पेरेंट आईडी

en: Conversation ID
hi: वार्तालाप आईडी

en: Body
hi: बॉडी

en: Attachment Title
hi: संलग्नक फ़ाइल

en: Attachment Meta File
hi: संलग्नक मेटा फ़ाइल

en: Attachment Create Date
hi: संलग्नक सृजन तारीख़

en: Attachment Modify Date
hi: संलग्नक परिवर्धित तारीख़

en: Date Modified
hi: तारीख़ परिवर्धित

en: Attachment Transport File Name
hi: संलग्नक हस्तांतरण फ़ाइल नाम

en: Attachment Rendering Data
hi: संलग्नक रेंडरिंग डाटा

en: MAPI Properties
hi: एमएपीआई गुण

en: Recipients Table
hi: प्राप्तकर्ता टेबल

en: Attachment MAPI Properties
hi: संलग्न एमएपीआई गुण

en: TNEF Version
hi: टीएनईएफ संस्करण

en: OEM Code Page
hi: ओईएम कोड पृष्ठ

en: Contact File Under
hi: सम्पर्क फ़ाइल में

en: Contact Last Name And First Name
hi: सम्पर्क अंतिम नाम तथा प्रथम नाम

en: Contact Company And Full Name
hi: सम्पर्क कम्पनी तथा पूरा नाम

en: Contact EMail-1 Full
hi: सम्पर्क ई-मेल 1 पूरा

en: Contact EMail-1 Address Type
hi: सम्पर्क ई-मेल 1 पता क़िस्म

en: Contact EMail-1 Address
hi: सम्पर्क ई-मेल 1 पता

en: Contact EMail-1 Display Name
hi: सम्पर्क ई-मेल 1 प्रदर्शित नाम

en: Contact EMail-1 Entry ID
hi: सम्पर्क ई-मेल 1 प्रविष्टि आईडी

en: Contact EMail-2 Full
hi: सम्पर्क ई-मेल 2 पूरा

en: Contact EMail-2 Address Type
hi: सम्पर्क ई-मेल 2 पता क़िस्म

en: Contact EMail-2 Address
hi: सम्पर्क ई-मेल 2 पता

en: Contact EMail-2 Display Name
hi: सम्पर्क ई-मेल 2 प्रदर्शित नाम

en: Contact EMail-2 Entry ID
hi: सम्पर्क ई-मेल 2 प्रविष्टि आईडी

en: Appointment Location
hi: नियोजित भेंट स्थान

en: Appointment Start Date
hi: नियोजित भेंट प्रारंभ तारीख़

en: Appointment End Date
hi: नियोजित भेंट समाप्ति तारीख़

en: Appointment Duration
hi: नियोजित भेंट अवधि

en: Appointment Response Status
hi: नियोजित भेंट प्रतिक्रिया स्थिति

en: Appointment Is Recurring
hi: नियोजित भेंट बारंबार हो रही है

en: Appointment Recurrence Type
hi: नियोजित भेंट आवृत्ति क़िस्म

en: Appointment Recurrence Pattern
hi: नियोजित भेंट आवृत्ति पैटर्न

en: Reminder Time
hi: स्मरण समय

en: Reminder Set
hi: नियत स्मरण

en: Start Date
hi: प्रारंभ तारीख़

en: End Date
hi: समाप्ति तारीख़

en: Reminder Next Time
hi: अगली दफ़ा याद दिलाएँ
