libktnef - en to mai translation catalogue (23 entries)

en: Reminder
mai: याद देलाबैबला

en: Priority
mai: प्राथमिकता

en: Sensitivity
mai: संवेदनशीलता

en: Access
mai: पहुँच

en: Action
mai: क्रिया

en: Display Name
mai: प्रदर्शित नाम

en: Creation Time
mai: निर्माण समय

en: Search Key
mai: खोज कुंजी

en: Account
mai: खाता

en: Given Name
mai: देल नाम

en: Initials
mai: आरँभिक

en: Keyword
mai: कीवर्ड

en: Language
mai: भाषा

en: Location
mai: स्थान

en: Company Name
mai: कम्पनीक नाम

en: Country
mai: देश

en: Locality
mai: नगर

en: State/Province
mai: राज्य/प्रदेश:

en: Middle Name
mai: मध्य नाम

en: From
mai: सँ

en: Body
mai: शरीर

en: Date Modified
mai: तिथि परिवर्धित

en: Start Date
mai: आरंभ तिथि
