ktouch - en to hi translation catalogue (6 entries)

en: Andreas Nicolai
hi: आंद्रेयास निकोलाई

en: Håvard Frøiland
hi: हावर्ड फ्राइलैंड

en: David Vignoni
hi: डेविड विग्नोनी

en: Creator of the SVG icon
hi: एसवीजी प्रतीक का सृजक

en: Anne-Marie Mahfouf
hi: एन्ने मैरी मेहफोफ

en: All the creators of training and keyboard files
hi: अभ्यास तथा कुंजीपट फ़ाइलों के सभी सृजक
