KVIrc - en to ru translation catalogue (89 entries)

en: Close
ru: Закрыть

en: Missing target, no action taken
ru: Нет цели, ничего не делаю

en: Usage
ru: Использование

en: channel
ru: канал

en: message
ru: сообщение

en: Usage:
ru: Использование:

en: reason
ru: причина

en: This is not a channel window
ru: Это не окно канала

en: Unsupported type:
ru: Неподдерживаемый тип:

en: Channel Owner
ru: Владелец канала

en: Channel Administrator
ru: Администратор канала

en: Channel Operator
ru: Оператор канала

en: Half Operator
ru: Полуоператор

en: Voice
ru: Голос

en: Normal User
ru: Нормальный пользователь

en: You must be connected to a server
ru: Вы должны быть подключены к серверу

en: No such user:
ru: Нет такого пользователя:

en: To connect to a server, type /server <server name>
ru: Чтобы подключиться к серверу, введите /server <имя сервера>

en: Logging
ru: Журналирование

en: Stop Highlighting (Local)
ru: Остановить подсветку (локально)

en: Start Highlighting (Local)
ru: Начать подсветку (локально)

en: Always Highlight
ru: Всегда подсвечивать

en: Stop Highlighting
ru: Остановить подсветку

en: Notify Avatar
ru: Сообщить про аватар

en: Clear Buffer
ru: Очистить буфер

en: You're not connected to a server
ru: Вы не подключены к серверу

en: Dock
ru: Приделать

en: /WHOIS ?s (idle time)
ru: /WHOIS ?s (время простоя)

en: &Information
ru: &Информация

en: &Ignore
ru: И&гнор

en: &Registration
ru: &Регистрация

en: &Hop
ru: П&ерезайти на

en: &Part
ru: &Покинуть

en: Enter the message text
ru: Введите текст сообщения

en: Cancel
ru: Отмена

en: &Join Channels...
ru: &Войти на каналы...

en: Undock
ru: Отделить

en: Automatically Join Channel
ru: Автоматически заходить на канал

en: When Connecting to Server '?s'
ru: При подключении к серверу «?s»

en: When Connecting to Network '?s'
ru: При подключении к сети «?s»

en: Part All Channels
ru: Покинуть все каналы

en: Close All Queries
ru: Закрыть все приваты

en: Close All Dead Channels
ru: Закрыть все мёртвые каналы

en: Close All Dead Queries
ru: Закрыть все мёртвые приваты

en: &Query
ru: &Личное сообщение для

en: Ig&nore
ru: И&гнор

en: &Highlight
ru: По&дсветка

en: Notify avatar
ru: Сообщить про аватар

en: Chat with
ru: Чат с

en: Reverse Chat with
ru: Обратный чат с

en: Secure Chat with
ru: Защищённый чат с

en: Voice Chat
ru: Голосовой чат

en: O&wner
ru: Дать права &владельца

en: &Deowner
ru: Забрать права владел&ьца у

en: &Administrator
ru: Дать права &администратора

en: &Deadministrator
ru: Забрать права а&дминистратора у

en: &Op
ru: Дать права &оператора

en: &Deop
ru: Забрать права оп&ератора у

en: &Halfop
ru: Дать права &полуоператора

en: &Dehalfop
ru: Забрать права пол&уоператора у

en: &Voice
ru: Дать &голос

en: D&evoice
ru: Забрать го&лос у

en: &Kick
ru: &Кикнуть

en: K&ick
ru: К&икнуть

en: With...
ru: с причиной...

en: Kick Reason
ru: Причина кика

en: Enter a kick reason
ru: Введите причину кика

en: Kick/Ban
ru: Кик/бан

en: Kick/Ban Reason
ru: Причина кикбана

en: Enter a kick/ban reason
ru: Введите причину кикбана

en: Copy Channel URL to Clipboard
ru: Копировать адрес канала в буфер обмена

en: Logging to
ru: Пишем в

en: Flush Log File
ru: Записать журнал немедленно

en: Stop Logging
ru: Остановить журналирование

en: Not Logging
ru: Не журналирую

en: Include Existing Buffer
ru: Включить уже сказанное

en: Choose Log Filename
ru: Выберите имя файла журнала

en: is being ignored
ru: игнорируется

en: is not being ignored
ru: не игнорируется

en: is registered as
ru: зарегестрирован как

en: is not registered
ru: не зарегистрирован

en: Register...
ru: Зарегистрировать...

en: Quick Registration
ru: Быстрая регистрация

en: Edit Registration...
ru: Править регистрацию...

en: Avatar
ru: Аватар

en: Choose...
ru: Выбор...

en: Choose Avatar Image File
ru: Выбрать файл аватара

en: Clear Default
ru: Очистить умолчания

en: Help
ru: Помощь
