KVIrc - en to es translation catalogue (24 entries)

en: About KVIrc
es: Acerca de KVIrc

en: Close
es: Cerrar

en: Forged by the <b>KVIrc Development Team</b>
es: Traído hasta ti por el <b>Equipo de desarrollo de KVIrc</b>

en: About
es: Acerca de

en: Runtime Info
es: Información en tiempo de ejecución

en: System name
es: Nombre del sistema

en: System version
es: Versión del sistema

en: Architecture
es: Arquitectura

en: Qt version
es: Versión de Qt

en: Qt theme
es: Tema de Qt

en: Build Info
es: Información de compilación

en: Build date
es: Fecha de compilación

en: Sources date
es: Fecha de las fuentes

en: Revision number
es: Número de revisión

en: CPU name
es: Nombre de la CPU

en: Build command
es: Comando de compilación

en: Build flags
es: Opciones de compilación

en: Compiler name
es: Nombre del compilador

en: Compiler flags
es: Opciones del compilador

en: Features
es: Características

en: Executable Information
es: Información del ejecutable

en: Honor && Glory
es: Honor y gloria

en: Oops! Can't find the license file.
    It MUST be included in the distribution...
    Please report to <pragma at kvirc dot net>
es: Ups... no puedo encontrar el archivo de la licencia...
    DEBE estar incluido en la distribución...
    Por favor, informa de este fallo a <pragma at kvirc dot net>

en: License
es: Licencia
