KVIrc - en to pt translation catalogue (26 entries)

en: About KVIrc
pt: Sobre o KVIrc

en: Close
pt: Fechar

en: Forged by the <b>KVIrc Development Team</b>
pt: Forjado pela <b>Equipa de Desenvolvimento KVIrc</b>

en: About
pt: Acerca

en: Runtime Info
pt: Informação do Ambiente Executável

en: System name
pt: Nome do sistema

en: System version
pt: Versão do sistema

en: Architecture
pt: Arquitectura

en: Qt version
pt: Versão Qt

en: Qt theme
pt: Tema Qt

en: Build Info
pt: Informação de Compilação

en: Build date
pt: Data de compilação

en: Sources date
pt: Data das fontes

en: Revision number
pt: Número de revisão

en: CPU name
pt: Nome da CPU

en: Build command
pt: Comando de compilação

en: Build flags
pt: Sinalizadores de compilação

en: Compiler name
pt: Nome do compilador

en: Compiler flags
pt: Sinalizadores de compilador

en: Features
pt: Funcionalidades

en: OpenSSL version
pt: Versão OpenSSL

en: OpenSSL compiler flags
pt: Sinalizadores do compilador OpenSSL

en: Executable Information
pt: Informação Binária

en: Honor && Glory
pt: Honra e Glória

en: Oops! Can't find the license file.
    It MUST be included in the distribution...
    Please report to <pragma at kvirc dot net>
pt: Oops! Nao posso encontrar o ficheiro da licença.
    Deve ser incluído na distribuição...
    Por favor, informe isto a <pragma at kvirc dot net>

en: License
pt: Licença
