KVIrc - en to pt_BR translation catalogue (26 entries)

en: About KVIrc
pt_BR: Sobre KVIrc

en: Close
pt_BR: Fechar

en: Forged by the <b>KVIrc Development Team</b>
pt_BR: Criado pela <b>Equipe de Desenvolvimento KVIrc</b>

en: About
pt_BR: Sobre

en: Runtime Info
pt_BR: Informação de execução

en: System name
pt_BR: Nome do sistema

en: System version
pt_BR: Versão do sistema

en: Architecture
pt_BR: Arquitectura

en: Qt version
pt_BR: Versão do QT

en: Qt theme
pt_BR: Tema QT

en: Build Info
pt_BR: Informação de Compilação

en: Build date
pt_BR: Data da criação

en: Sources date
pt_BR: Data das fontes

en: Revision number
pt_BR: Número da revisão

en: CPU name
pt_BR: Nome da CPU

en: Build command
pt_BR: Comando de criação

en: Build flags
pt_BR: Bandeiras da criação

en: Compiler name
pt_BR: Nome do compilador

en: Compiler flags
pt_BR: Bandeiras do compilador

en: Features
pt_BR: Recursos

en: OpenSSL version
pt_BR: Versão do OpenSSL

en: OpenSSL compiler flags
pt_BR: Flags do compilador OpenSSL

en: Executable Information
pt_BR: Informação do Executável

en: Honor && Glory
pt_BR: Honra e Glória

en: Oops! Can't find the license file.
    It MUST be included in the distribution...
    Please report to <pragma at kvirc dot net>
pt_BR: Oops! Não foi encontrado o arquivo de licença.
    Isso DEVE ser incluído na distribuição...
    Por favor, reportar para <pragma at kvirc dot net>

en: License
pt_BR: Licença
