KVIrc - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Close
ru: Закрыть

en: Forged by the <b>KVIrc Development Team</b>
ru: Выковано в <b>KVIrc Development Team</b>

en: About
ru: О программе

en: Runtime Info
ru: Информация времени выполнения

en: System name
ru: Система

en: System version
ru: Версия системы

en: Architecture
ru: Архитектура

en: Qt version
ru: Версия Qt

en: Build Info
ru: Информация о сборке

en: Build date
ru: Дата сборки

en: Sources date
ru: Дата исходных текстов программы

en: Revision number
ru: Номер ревизии

en: CPU name
ru: Процессор

en: Build command
ru: Команда сборки

en: Build flags
ru: Флаги сборки

en: Compiler name
ru: Компилятор

en: Compiler flags
ru: Флаги компилятора

en: Executable Information
ru: Информация об исполняемом файле

en: Honor && Glory
ru: Слава и почёт

en: Oops! Can't find the license file.
    It MUST be included in the distribution...
    Please report to <pragma at kvirc dot net>
ru: Ой! Не могу найти файл лицензии...
    Он ДОЛЖЕН быть в дистрибутиве...
    Пожалуйста сообщите по адресу <pragma at kvirc dot net>

en: License
ru: Лицензия
