KVIrc - en to ru translation catalogue (78 entries)

en: The selected file doesn't seem to be a valid KVIrc addon package
ru: Выбранный файл не является пакетом дополнения KVIrc

en: The selected file doesn't seem to be a valid KVIrc package: %1
ru: Выбранный файл не является пакетом KVIrc: %1

en: Author
ru: Автор

en: Created at
ru: Дата создания

en: Created with
ru: Создано с помощью

en: Warning: The addon might be incompatible with this version of KVIrc
ru: Предупреждение: дополнение может быть не совместимо с вашей версией KVIrc

en: Install Addon Pack - KVIrc
ru: Установить пакет дополнения - KVIrc

en: You're about to install the following addon package
ru: Вы пытаетесь установить пакет дополнения

en: Do you want to proceed with the installation?
ru: Вы хотите продолжить установку?

en: Do Not Install
ru: Не устанавливать

en: Yes, Proceed
ru: Да, продолжить

en: Failed to unpack the selected file: %1
ru: Не могу распаковать выбранный файл: %1

en: Failed to delete the directory '%1'
ru: Не могу удалить папку «%1»

en: The selected directory doesn't exist.
ru: Заданный каталог не существует.

en: The initialization script (install.kvs) doesn't exist.
ru: Скрипт инициализации (install.kvs) не существует.

en: Save path is empty
ru: Путь сохранения пуст

en: Configure addon...
ru: Конфигурация дополнения...

en: Show help
ru: Показать помощь

en: Delete selected addon
ru: Удалить выбранное дополнение

en: Create an addon as a distributable package
ru: Создать дополнение как распространяемый пакет

en: Install addon package from disk
ru: Установить пакет дополнения с диска

en: Get more addons...
ru: Ещё дополнения...

en: Close
ru: Закрыть

en: Do you really want to uninstall the addon "%1"?
ru: Вы действительно хотите удалить дополнение «%1»?

en: Install Addon - KVIrc
ru: Установить дополнение - KVIrc

en: Create Addon Package - KVIrc
ru: Создать пакет дополнения - KVIrc

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: You will be asked to provide some information like the package name, the version, a description and so on.
ru: Вас попросят предоставить некоторую информацию, например, имя пакета, его версия, описание и так далее.

en: Hit the "Next" button to begin.
ru: Нажмите «Далее» для продолжения.

en: File %1 already exists. Do you want to overwrite it?
ru: Файл «%1» существует. Хотите перезаписать его?

en: Package Information
ru: Информация о пакете

en: Here you need to provide information about you (the packager) and a short description of the package you're creating.
ru: Здесь вы должны указать информацию о себе и краткое описание пакета.

en: Package &author:
ru: &Автор пакета:

en: Package &name:
ru: Имя &пакета:

en: Package &version:
ru: &Версия пакета:

en: Package &description:
ru: &Описание пакета:

en: Minimum &KVIrc version:
ru: Минимальная версия &KVIrc:

en: Package Files
ru: Файлы пакета

en: Here you need to select the directory where the addon files to be packed are located.
ru: Здесь вам надо выбрать директорию, где расположены файлы дополнения.

en: Select the source directory:
ru: Выберите исходную директорию:

en: Select the image file:
ru: Выберите файл картинки:

en: Save Package
ru: Сохранить пакет

en: Here you need to provide the path where to save the created addon package
ru: Здесь вам надо выбрать директорию для сохранения пакета дополнения.

en: Select save path:
ru: Выберите путь сохранения:

en: Final Information
ru: Конечная информация

en: Here are the details you provided. If this information is correct, hit the "Finish" button to complete the packaging operations.
ru: Здесь представлена введённая вами информация. Если эта информация верна, нажмите кнопку  «Готово» чтобы завершить упаковку.

en: This is what I will check for:
ru: Вот что я буду проверять:

en: Package author
ru: Автор пакета

en: Package name
ru: Имя пакета

en: Package version
ru: Версия пакета

en: Package description
ru: Описание пакета

en: Minimum KVIrc version
ru: Минимальная версия KVIrc

en: Image file
ru: Файл картинки

en: Source directory
ru: Папка с исходниками

en: Save path
ru: Путь сохранения

en: Cancel
ru: Отмена

en: Finish
ru: Готово

en: %cAddon ID %Q, version %Q%c
ru: %cДополнение %Q, версия %Q%c

en: Name: %Q
ru: Имя: %Q

en: Description: %Q
ru: Описание: %Q

en: Total: %d addons installed
ru: Всего установлено %d дополнений

en: Uninstalling existing addon version %Q
ru: Удаление имеющегося дополнения версии %Q

en: The addon "%1" doesn't exist
ru: Дополнение «%1» не существует

en: The addon "%1" has no configure callback set
ru: Дополнение «%1» не имеет конфигурационных функций

en: The addon "%1" has no help callback set
ru: Дополнение «%1» не имеет помощи

en: Internal error: call a head-shrinker
ru: Внутренняя ошибка: вызов сжимателя заголовка

en: The specified version "%Q" is not a valid version string
ru: Заданная версия «%Q» не имеет формата строки версии

en: The specified KVIrc version "%Q" is not a valid version string
ru: Заданная версия KVirc «%Q» не является корректной

en: This KVIrc executable is too old to run this addon (minimum version required is %Q)
ru: Установлен KVIrc слишком старой версии. Минимальная требуемая версия для этого скрипта %Q

en: Attempting to register addon "%Q" with version %Q
ru: Попытка зарегистрировать дополнение «%Q» версии %Q

en: The addon "%Q" already exists with version %Q which is higher than %Q
ru: Дополнение «%Q» уже установлено версии %Q, которая новее чем %Q

en: Addon registration failed
ru: Не удалось зарегистрировать дополнение

en: Addon successfully registered
ru: Дополнение успешно зарегистрировано

en: The target path can't be empty
ru: Целевой путь не может быть пустым

en: The target path can't contain ..
ru: Целевой путь не может содержать ..

en: The directory '%1' doesn't exist
ru: Папка «%1» не существует

en: The file '%1' doesn't exist
ru: Файл «%1» не существует

en: Error installing addon package: %Q
ru: Не могу установить пакет дополнения: %Q
