KVIrc - en to fr translation catalogue (20 entries)

en: Progress
fr: Progrès

en: Size: %1
fr: Taille : %1

en: &Open
fr: &Ouvrir

en: &Other...
fr: &Autres...

en: Open &With
fr: Ou&vrir avec...

en: Open &Location
fr: Ouvrir A&dresse

en: Terminal at Location
fr: Terminal à l'Adresse

en: MS-DOS Prompt at Location
fr: Prompt MS-DOS à l'Adresse

en: &Copy Path to Clipboard
fr: &Copier Chemin dans Presse-papiers

en: &Delete File
fr: Su&pprimer Fichier

en: Local &File
fr: &Fichier Local

en: &Clear Terminated
fr: &Retirer les transfers Terminés

en: Clear &All
fr: Retirer &Tous les transfers

en: Do you really want to delete the file %1?
fr: Désirez-vous vraiment supprimer le fichier %1 ?

en: Confirm File Delete - KVIrc
fr: Confirmation de suppression du fichier - KVIrc

en: Deleting File Failed - KVIrc
fr: Échec de suppression du fichier - KVIrc

en: Failed to remove the file
fr: Impossible de supprimer le fichier

en: Clear all transfers, including any in progress?
fr: Effacer tous les tranferts, y compris ceux en cours ?

en: Confirm Clearing All Transfers - KVIrc
fr: Confirmation l'effacement de tout les transferts - KVIRC

en: File Transfers
fr: Transferts de fichiers
