KVIrc - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Information
es: Información

en: Progress
es: Progreso

en: Size: %1
es: Tamaño: %1

en: &Open
es: Abrir

en: &Other...
es: &Otros...

en: Open &With
es: Abrir con

en: Open &Location
es: Abrir destino

en: Terminal at Location
es: Terminal en destino

en: MS-DOS Prompt at Location
es: Intérprete de comandos MS-DOS en esta posición

en: &Copy Path to Clipboard
es: &Copiar ruta al portapapeles

en: &Delete File
es: &Borrar archivo

en: Local &File
es: &Archivo local

en: &Clear Terminated
es: B&orrar terminadas

en: Clear &All
es: Borrar &todas

en: Do you really want to delete the file %1?
es: ¿Realmente quieres borrar el archivo %1?

en: Confirm File Delete - KVIrc
es: Confirmar borrado del archivo - KVIrc

en: Deleting File Failed - KVIrc
es: Error al eliminar el archivo - KVIrc

en: Failed to remove the file
es: No pude borrar el archivo

en: Clear all transfers, including any in progress?
es: ¿Borrar todas las transferencias, incluyendo cualquiera que esté en progreso?

en: Confirm Clearing All Transfers - KVIrc
es: Confirmación - KVIrc

en: File Transfers
es: Transferencias de archivos
